Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Перезапуск ролевой игры по Скайриму

Перезапуск ролевой игры по Скайриму

На данный момент игра пережила перезапуск, поэтому свободных фракций сейчас есть в достатке.

Данная военно-политическая ролевая игра представляет собой больше РП проект с небольшой долей расчетов - не домики и бухгалтерия exel. Отличительными особенностями игры являются гибкая система целей (не только цели по типу "захвати всё") и черт персонажа, а также механика Зала Переговоров, где все персонажи игроков могут общаться между собой вне зависимости где бы ни находились сами в игре.

Имеется система союзов, причём у нас есть как общая ВК беседа, так и беседы союзов можно организовывать в вк. Можно отыгрывать как главу какой-либо фракции, так и одиночных персонажей.

Краткое описание

В Маркарте бушуют беспорядки, Имперские силы в Скайриме находятся в затруднительном положении, а Братья Бури, собравшись с силами, начинают наступление.

Данстар охвачен ночными кошмарами, количество вампиров резко уменьшилось, а неподалеку от Вайтрана состоялась битва дракона с неизвестным странником.

Это и более ждет вас в Хронике -3.0 (Скайрим).

==========

По всем вопросам к администратору сайта

==========

Для Skyrim выпустили новый мод

Для Skyrim выпустили новый мод

Масштабный новый мод, сравнимый по размерам с дополнениями к игре, появился для Skyrim-а. Называется новый мод — Apotheosis.

Авторы мода, действительно хорошо потрудились. В ней рассказывается мрачная история, действие которой происходит в подземельях и экзотических локациях. Перед игроком предстает Dreamsleeve, где ему придется пройти через 16 пустошей Обливиона, сразиться с 16 даэдрическими лордами и собрать Сердце Лорхана.

Игроков ожидают запоминающиеся персонажи, увлекательная история и сложные боссы. Особо интересно отметить, что все задания команда энтузиастов озвучила.

Энтузиасты добавили локации из World of Warcraft в Skyrim

Энтузиасты добавили локации из World of Warcraft в Skyrim

В ролевую игру Skyrim энтузиасты добавили большую массу элементов из ММОРПГ World of Warcraft. К примеру, были добавлены Элвинский лес, Темнолесье, Каражан. После установки дополнения в Скайриме также можно увидеть города Штормград и Стратхольм. Правда, во второй город попасть куда сложнее — вам понадобится ввести код в консоли.

Из других элементов, что энтузиасты добавили в игру, следует указать оружие и доспехи. Также были переделаны некоторые расы — теперь расы World of Warcraft можно увидеть и в Skyrim.

фанатское «дополнение» доступно на сайте Nexus Mods. Там же его можно и скачать. Абсолютно бесплатно.

Skyrim: Premium Edition поступит в продажу в декабре

Skyrim: Premium Edition поступит в продажу в декабре

The Elder Scrolls 5: Skyrim Premium Edition засветилась на виртуальных прилавках торговой сети Amazon. Журнал Official Xbox Magazine со ссылкой на немецкий офис ритейлера сообщил, что «коллекционное издание» лидера прошлогодних «топов» поступит в продажу 7 декабря и будет распространяться по цене 59.99 евро.

В состав Premium Edition войдут футболка с логотипом The Elder Scrolls 5: Skyrim, роман The Infernal City и шесть почтовых открыток с концепт-артами. Ввиду того, что коллекционное издание выйдет на всех трех целевых платформах игры, скачиваемых дополнений в нем нет. Как известно, Bethesda до сих пор не решила «проблему» PS3-версии The Elder Scrolls 5. Поэтому отсутствие DLC в Premium Edition более чем оправдано.

The Elder Scrolls 5: Skyrim – грядет локализация Dawnguard

The Elder Scrolls 5: Skyrim – грядет локализация Dawnguard

Компания 1С-СофтКлаб объявила о своих планах выпустить русскую версию первого масштабного DLC для Skyrim, которое носит название Dawnguard.

Отечественное издательство планирует полностью озвучить дополнение и выпустить его уже в конце этого года. Вполне вероятно, что Dawnguard выйдет на отдельном физическом носителе, как это неоднократно случалось с другими играми. Неизвестно, будет ли DLC доступно в сервисе Steam.

Напомним, что первое дополнение для Skyrim повествует о противостоянии Стражей Рассвета и вампирских лордов, в котором Довакину придется выбрать одну из этих могущественных фракций. Харкон, властитель кровососов, планирует уничтожить само светило с помощью Древних Свитков, в то время как Стражи всеми силами стараются этому помешать.

Компания 1С-СофтКлаб также поделилась трейлером Dawnguard, снабженным русскими субтитрами. Остается лишь надеяться, что ситуация с полным изданием Fallout: New Vegas не повториться вновь.