Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сайт временно недоступен

Сайт временно недоступен

Информация от техподдержки mybb:

5 июня 17:50: В связи с проводимой DDoS-атакой, внешние домены партнерских форумов не будут работать как минимум до 3 часов ночи по МСК.

Переадресация mybb.RU —» mybb.US

Переадресация mybb.RU —» mybb.US

В связи с проблемами, возникшими с разделегировыванием (регистратор отключил поддержку домена по требованию ФНС РФ) домена MYBB.RU, и на период их решения (бюрократия...) наш рейтинг у всех сайтов на данном домене сменил на MYBB.US (это рекомендация самого сервиса mybb). Да и нам самим было бы жалко, если бы наши клиенты (в данном случае форумные ролевые игры на домене mybb.ru) потеряли потенциальных игроков.

Проблема касается только домена, а не всего сервиса mybb (к примеру, другие домены — bb1.ru, rolevaya.ru и т. д. — отлично функционируют). При автоматической смене адресов не были затронуты недоступные сайты (а также те, которые ожидают добавления в рейтинг)

Временный переезд

Bennington

Уак многие заметили, мы временно переехали на другой адрес, о чем, к сожалению, знают далеко не все. Именно поэтому администрация очень просим вас, наши участники, кто это читает, по возможности сообщить об этом всем, кому можете. Наверняка, все общаетесь. Очень просим. Заранее большое спасибо.