Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зов смерти, великая семерка Марагора!

Зов смерти, великая семерка Марагора!

Веками Иридиум с его развитой культурой и магической наукой был оплотом волшебников практически со всего мира, а академия магии Аклория, расположенная в черте города, их колыбелью и школой, как и министерство магии. Не раз город подвергался атакам врагов, осадам и штурмам, не раз оказывался разрушен пожарами и наводнениями, но всякий раз отстраивался заново. И каждый раз башни королевского дворца упрямо поднимались все выше и выше.

Но всегда ли так будет?

В ночь на двадцатое января семнадцать тысяч восемьдесят третьего года эры Раскаяния небо над городом расцветили огни метеоритов и всполохи молний, а улицы заполонили немертвые. Их количество не удалось определить даже примерно, одно известно: даже растревожив все окрестные кладбища на мили и мили вокруг, личам не удалось бы набрать и половины войска. Не говоря уже о том, чтобы суметь спрятать его в многонаселенном городе, полном магов, и ждать своего часа. На данный момент в городе не осталось ни одной тихой улицы, здания взорваны либо повреждены каменными обломками, целых домов с ккаждой минутой остается все меньше и меньше.Молнии небывалой силы продолжают бить по всей застроенной площади, башни королевского дворца уничтожены, несмотря на древнюю магическую защиту, барьеры министерства вот-вот падут под градом огромных метеоритов. Впервые все семеро повелителей смерти объединились, чтобы стереть оплот чародейства.

Увы, по самым оптимистичным расчетам, потери населения ужасающи, и каждая жертва с нашей стороны только усиливает воинство личей. Иридиум превратился в поле боя, все ограничения на магию сняты в связи с введением военного положения. Жителям разрешается обороняться и уничтожать немертвых любыми доступными и недоступными способами. Либо настоятельно рекомендуется бежать из города прочь, дабы не пополнить собой ряды нежити.

Сейчас цель может быть только одна – выжить. Любой ценой.

Весь город также стал свидетелем выступление мага, объявившего себя новым повелителем мира. Некоторые утверждают, будто узнали Марагора, одного из великих магистров эпохи войн Искупления. Величайший черный маг Мистериума был убит еще пятнадцать тысячелетий тому назад, что никак не помешало ему вернуться во главе совета архиличей и войска немертвых.

Это сообщение может стать последним упоминанием о существовании Мистерийской империи, чей столицей был Иридиум...

Добавлена: 01.10.2012 22:41      Опубликована: 02.10.2012 20:39      Просмотров: 13500

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00