Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости прошедшего месяца

Новости прошедшего месяца

Администрация желает всем приятного времени суток.

На данный момент игровая стабильность восстанавливается, а справочники - дописываются. К концу октября форум будет приведен в надлежащий вид и заполнен всей необходимой для начала игры информацией. Для тех, кто принят, но еще не вступил в игру - в разделе "Свободные квесты" располагается описание готовящихся к выходу мини-сюжетов. Желающие могут принять в них участие. Напоминаю, что все квесты делятся по уровням сложности, а посему, прежде чем записываться, сопоставьте уровень персонажа и описание. На мазохистов вроде Бернарда Бальзака это предупреждение не распространяется (:

В справочном разделе произошли перестановки, отныне и навсегда он будет подразделяться на: экзорцизм, сектантство и демонологию. Основное описание классов игроки могут найти в разделе "экзорцизм", однако, для того, чтобы ознакомиться с укротителями, необходимо посетить тему "сектантство", а чтобы побольше узнать о ходящих в отражениях и одержимых - тему "демонология".

Кроме того, в число играбельных рас, исключая стандартных демонов, полукровок и людей, были добавлены духи. Весь их список расположен в демонологии. Не все из перечисленных будут доступны для полноценного отыгрыша, а с просьбой о пополнении списка можно обратиться к главному администратору ролевой - Аомине Дайки.

Мы все ещё нуждаемся в старших экзорцистах, здоровых и преданных своему священному долгу. Также будем рады представителям сект "Эос" и "Яблоко Раздора".

Немного о конкурсах. На данный момент на нашем форуме проходит голосование по конкурсу "One Day", в котором работы участников повествуют об определённых событиях будущего или прошлого персонажей. Работы, стоит сказать, вышли на все пятьсот грамм ,)

В качестве завершения первого официального новостного выпуска, хочется поблагодарить активный состав, который уже стал прочным фундаментом форума и игры в целом:

Аомине Дайки - главный администратор форума. Ответит на любой вопрос, кроме тех, которые связаны с дизайном. Заведует информационной, технической и игровой частями. Так же к нему можно обратиться с просьбой о переводе в желаемый квест.

Бернард Бальзак - заместитель главного администратора. Ведает приемом анкет, соблюдением порядка на ролевой, информационной консультацией гостей и рекламой.

Грот - официально считается дизайнером ролевой. Неофициально – ведает отдельной сюжетной линией игры, приемом анкет и рекламой. У него можно проконсультироваться касательно концепта персонажа и его совместимости с сеттингом.

Добавлена: 07.10.2012 12:41      Опубликована: 07.10.2012 13:23      Просмотров: 19292

Похожие новости

27 июня 2013, 00:26
02 октября 2012, 10:32
02 мая 2023, 11:31
22 января 2023, 21:12
05 сентября 2017, 21:38