Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игровой сюжет

Игровой сюжет

Октябрь:

В первых числах октября из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, заключенных после беспорядков в Министерстве Магии. Вскоре после этого, Азкабан покинули Дементоры, предположительно перейдя на сторону Того Кого Нельзя Называть. Не прошло и месяца как Пожиратели начали беспорядки среди населения. Во время сражения мракоборцев и Пожирателей Смерти был разрушен магловский квартал. (Квест «Пожирателям смерти не отказывают» часть I-I I) В этой битве было много жертв среди маглов и одна смерть среди мракоборцев. Так же один из мракоборцев был захвачен в плен, но после того как выяснилось что он не обладал необходимой информацией, его подвергли пыткам. К счастью мракоборцу удалось спастись из плена, но большой ценной для себя. Это привело в бешенство жителей Малфой-Менора.

В Хогвартсе в это время несколько учеников заинтересовавшись старинной легендой, решили узнать о ней подробнее. В библиотеке они нашли пергамент с древним руническим письмом и картой. Теперь им предстояло расшифровать письмена и узнать тайну древнего манускрипта. (Квест "Чтобы предвидеть будущее – надо знать прошлое")

Во время одной стычек факультетов Слизерин и Гриффиндор произошла потасовка. После того как их остановил профессор, участники назначили дуэль в запретном лесу. Однако не зря ученикам запрещено ходит в лес, тем более ночью. (Квест «За свои слова надо отвечать»)

Ноябрь:

После того как положение в мире магии ухудшилось, волшебное население все больше впадает в панику, а значит, является легкой добычей для Пожирателей Смерти, которым проще вербовать запуганных волшебников. Министр вынужден идти на крайнее меры, и обманывать население, давая им ложные надежды. Директор Хогвартса не разделяет взгляды Министра, о том что «чтобы спасти миллионы, можно пожертвовать единицами», и отказывает Министерству в помощи. Однако когда Скримджер сообщает о своих переживаниях насчет положения внутри Министерства, Дамблдор неожиданно предлагает ему помощь. Министру не нравится, что Альус ведет свою игру, когда у них общий враг, и решает принять помощь от людей Дамблдора, чтобы вести свое расследование. Он хочет узнать, какие планы у директора, и стоит ли его опасаться. Вскоре глава мракоборцев – приятель Министра, начинается сомневаться в правильности действий Министра. Он решает обратиться к Дамблдору с вопросами. Пожиратели предполагают что глава мракоборцев перешел на сторону Ордена, и решив что он может быть для них угрозой начинают за волшебником настоящую охоту.

В это время Орден Феникса в рядах работников Министерства Магии ведут внутренние расследования, вычисляя шпионов Пожирателей Смерти. Им становится известен странный случай с начальником управления обеспечения магического правопорядка. Предположив, что тот мог быть подвержен заклинанию «Империо», они вскоре подтверждают свои догадки. Но неожиданно на их пути появляются Пожиратели, которые не намеренны, рисковать из-за пешки, и раскрывать свои секреты. (Квест «Их знали не только в лицо»)

Добавлена: 10.10.2012 11:45      Опубликована: 10.10.2012 12:00      Просмотров: 19682

Похожие новости

17 апреля 2023, 21:06
25 ноября 2017, 15:45
27 мая 2015, 14:18
13 января 2015, 21:05
13 января 2014, 22:47