Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Поменялось доменное имя

Шах и мат

Доменное имя форума поменялось, теперь нас можно найти по адресу frpg-shah.ru

Однако, чтобы наши бывшие игроки нас не теряли, прежний адрес тоже работает, и перекидывает вас на новый домен.

PS: это не переезд, платформа, форум, сообщения - все осталось на месте, просто изменился адрес.

Реконструкция

Шах и мат

Наш форум потерпел глобальные изменения, и рад вновь приветствовать гостей уже в новом облике.

Изменился сюжет, время действий, так же организация игры, отныне мы играем смешанным типом.

Всем сестрам по серьгам, или голосование в честь юбилея форума

Шах и мат

Леди и джентльмены!

Приход весны ознаменовался повсеместной капелью с крыш, легким предвкушением чего-то приятного глубоко в душах и традиционным наплывом мартовского неадеквата. Но это присказка, а на самом деле это страшно позитивный пост о неумолимо приближающемся празднике, который впоследствии будет занесен в анналы истории и календарь майя, - о юбилее нашего форума. Полтора года он существует на просторах Всемирной паутины, красиво оформленный, конкурентоспособный и полный, не побоюсь этого слова, блестящих игроков, которых следует поощрить вручением Оскара наградами. Присуждение премий будет производиться по следующим номинациям:

П Е Р С О Н А Ж И

Hero of the Day - за лучший положительный мужской персонаж

Angel in Disguise - за лучший положительный женский персонаж

Born Villain - за лучший отрицательный мужской персонаж

Lady Evil - за лучший отрицательный женский персонаж

Lege Artis - за лучший канонический персонаж

One Life to Live - за лучший неканонический персонаж

Dr Jekyll and Mr Hyde - за самый противоречивый персонаж

Mentor - за лучшую роль учителя школы Хогвартс

Media Shark - за лучшую роль репортера магической прессы

Heartbreaker - за мужской персонаж, пользующийся наибольшим вниманием со стороны противоположного пола

Femme Fatale - за женский персонаж, пользующийся наибольшим вниманием со стороны противоположного пола

И Г Р А

Love Keeps Us Alive - за лучший романтический отыгрыш

Of Human Bondage - за лучший драматический отыгрыш

Laughing Out Loud - за лучший юмористический отыгрыш

Victim of Circumstances - за лучший сюжетный поворот

Step to the Past - за лучший флэшбэк

Choice Word - за самое остроумное высказывание в рамках игры

Творческий конкурс "Русская рулетка на острове Буян"

Творческий конкурс "Русская рулетка на острове Буян"

Дамы и господа, наступил этот торжественный момент, когда мы все оказались на волшебном острове, где орудуют 33 боевых водолаза, бразильские бобры и прочие динозавры, белка догрызает свои золотые орешки, по направлению к Хогвартсу стартует полицейская будка, а вы можете примерить на себя роль другого персонажа! Всего лишь по воле случая вы можете оказаться седовласым мудрым волшебником или же безумно влюбленным юнцом, Пожирателем или членом Ордена Феникса, работником Министерства или учителем, все зависит лишь от вашего выбора.

Вашему вниманию предоставляется безопасный аналог "русской рулетки". Выбираем любое из двадцати предложенных чисел (уже занятые числа будут подчеркиваться), под которыми зашифрованы имена персонажей, и пишем пост на любую из предложенных тем. Победителям слава, уважение и награды.

Темы для написания постов:

• Вылазка за приключениями

• Один день из жизни персонажа

• Свидание

• Фантазия на тему: "Я в магловской школе, как с этим быть и что с этим есть?"

• "На разведке" или "А давайте за кем-нибудь проследим?"

Новый дизайн

Новый дизайн

Новый год - Новый дизайн. Мы вновь обновили шкурку чтобы вам было интересней играть на нашем форуме.

"Лицом к лицу со страхом"

Шах и мат

Обычный урок ЗОТИ, наполненный "теплом" по отношению к представителям львинного факультета, наконец-таки подошел к концу. Естественно, после звона колокола в коридоре со стороны гриффиндорцев последовала довольно красноречивая критика по поводу педагогической тактики слизеринского декана. Казалось бы, ничего необычного, совершенно обыденная процедура, которая практиковалась практически каждый день, но увы... в этот знаменательный день слизеринцы, случайно услышавшие "ласковые" слова, решили отстоять честь любимого преподавателя. Результат - драка с эллеменами маггловского мордобоя. В пылу спора ученики оказываются на движущихся лестницах, которые переносят их... ну а куда именно, это уже одному Мерлину известно.

"В минуты печали вспомни про счастье"

"В минуты печали вспомни про счастье"

Вода в коридоре третьего этажа, знакомые "запевания" всем известного привидения... от такого спектакля, пожалуй, любой ученик удерет со скоростью снитча. А нет... не стоит забывать о добродушных пуффендуйцах. Обычная прогулка по замку после плотного ужина закончилась для представительниц факультета Пенелопы Пуффендуй душевной беседой в женском туалете на третьем этаже. В итоге, Плакса Миртл, ударившись в ностальгию, вдруг вспоминает, что в Хогвартсе у нее остался волшебный медальон, который ассоциируется у нее с тем временем, когда она еще была жива и относительно счастлива. Почувствовав, что сболтнула лишнее, приведение в скором темпе ретируется, оставив девушек в полном замешательстве. Что же это за медальон? Может, обычное украшение? Или же какой-то магический артефакт? Теперь у девушек два пути: спокойно продолжить свой путь в гостиную или же... в конце концов, не только гриффиндорцы любят приключения.

Библиотека

Шах и мат

На форуме появился новый раздел, в которым собралась вся необходимая информация для ознакомления с магическим миром Роулинг. Книги и статьи, помогут даже незнакомому с произведениями гостю играть на форуме без каких-либо неудобств.

Игровой сюжет

Игровой сюжет

Октябрь:

В первых числах октября из Азкабана был совершен массовый побег Пожирателей Смерти, заключенных после беспорядков в Министерстве Магии. Вскоре после этого, Азкабан покинули Дементоры, предположительно перейдя на сторону Того Кого Нельзя Называть. Не прошло и месяца как Пожиратели начали беспорядки среди населения. Во время сражения мракоборцев и Пожирателей Смерти был разрушен магловский квартал. (Квест «Пожирателям смерти не отказывают» часть I-I I) В этой битве было много жертв среди маглов и одна смерть среди мракоборцев. Так же один из мракоборцев был захвачен в плен, но после того как выяснилось что он не обладал необходимой информацией, его подвергли пыткам. К счастью мракоборцу удалось спастись из плена, но большой ценной для себя. Это привело в бешенство жителей Малфой-Менора.

В Хогвартсе в это время несколько учеников заинтересовавшись старинной легендой, решили узнать о ней подробнее. В библиотеке они нашли пергамент с древним руническим письмом и картой. Теперь им предстояло расшифровать письмена и узнать тайну древнего манускрипта. (Квест "Чтобы предвидеть будущее – надо знать прошлое")

Во время одной стычек факультетов Слизерин и Гриффиндор произошла потасовка. После того как их остановил профессор, участники назначили дуэль в запретном лесу. Однако не зря ученикам запрещено ходит в лес, тем более ночью. (Квест «За свои слова надо отвечать»)

Ноябрь:

После того как положение в мире магии ухудшилось, волшебное население все больше впадает в панику, а значит, является легкой добычей для Пожирателей Смерти, которым проще вербовать запуганных волшебников. Министр вынужден идти на крайнее меры, и обманывать население, давая им ложные надежды. Директор Хогвартса не разделяет взгляды Министра, о том что «чтобы спасти миллионы, можно пожертвовать единицами», и отказывает Министерству в помощи. Однако когда Скримджер сообщает о своих переживаниях насчет положения внутри Министерства, Дамблдор неожиданно предлагает ему помощь. Министру не нравится, что Альус ведет свою игру, когда у них общий враг, и решает принять помощь от людей Дамблдора, чтобы вести свое расследование. Он хочет узнать, какие планы у директора, и стоит ли его опасаться. Вскоре глава мракоборцев – приятель Министра, начинается сомневаться в правильности действий Министра. Он решает обратиться к Дамблдору с вопросами. Пожиратели предполагают что глава мракоборцев перешел на сторону Ордена, и решив что он может быть для них угрозой начинают за волшебником настоящую охоту.

В это время Орден Феникса в рядах работников Министерства Магии ведут внутренние расследования, вычисляя шпионов Пожирателей Смерти. Им становится известен странный случай с начальником управления обеспечения магического правопорядка. Предположив, что тот мог быть подвержен заклинанию «Империо», они вскоре подтверждают свои догадки. Но неожиданно на их пути появляются Пожиратели, которые не намеренны, рисковать из-за пешки, и раскрывать свои секреты. (Квест «Их знали не только в лицо»)

На форуме обновился дизайн

На форуме обновился дизайн

Давно мы не радовали наших игроков новым дизайном, и вот наконец мы может сообщить вам о том, что наш форум в связи с началом осени и днем рождения обновил внешний вид.

Так же мы готовим новые сюжеты, акции, кветы, библиотеку. И планируем выпуск газеты "Волшебный Вестник".


Страницы: [1] 2 3 »