Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

ЧаВо: всё, что следует знать потенциальному игроку

HP: Suum cuique

Ролевому проекту "HP: Suum cuique" почти два с половиной года, два полноценных игровых периода завершены, и история насчитывает немало страниц, каждая из которых по-своему важна. Однако не хотелось бы допустить ситуации, когда потенциальному игроку трудно прижиться, разобраться в реалиях мира и даже просто решиться нажать кнопку регистрации. Поэтому администрация форума старается максимально облегчить для потенциальных игроков и новичков процесс ознакомления с миром. Для этого существуют удобная навигация по важным темам, подробнейшая карта форума, а также хроника всех важных сюжетных событий со ссылками на эпизоды и некоторые другие полезные мелочи.

Отдельно следует упомянуть сравнительно недавно появившееся ЧаВо, оно же - частые вопросы, которые периодически задавали и продолжают задавать в гостевой потенциальные игроки. Мы постарались осветить в ЧаВо основные моменты, которые вызывали затруднения и сомнения, а также очертить некоторые рамки, чтобы тем, кто только задумывается о возможности присоединиться к "HP: Suum cuique", проще было разобраться, чего ожидать от игры.

В числе прочих вопросов ЧаВо отвечает на следующие:

Что считается каноном - книги или фильмы?

Не слишком ли у вас всё серьёзно? Можно ли новичку вписаться?

У вас правда разрешены убийства персонажей? Зачем?

Что такое игровые периоды и игровые недели?

Что значит "ограниченный приём"?

Рекомендуем всем потенциальным игрокам изучить ЧаВо, которое откроется по ссылке "Карта" в шапке форума или в меню "Ссылки" навигационной панели. ЧаВо ответит на большинство основных вопросов, а если что-то останется непонятным, всегда есть возможность обратиться в гостевую.

Добавлена: 13.10.2012 07:04      Опубликована: 13.10.2012 19:13      Просмотров: 21645

Похожие новости

01 сентября 2012, 13:49
19 августа 2012, 22:43
07 июля 2014, 15:44
24 июня 2014, 23:27
17 июня 2014, 20:47