Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости разработки The Elder Scrolls: Online

Новости разработки The Elder Scrolls: Online

Разработчики The Elder Scrolls Online опубликовали довольно продолжительный видеодневник, в котором рассказывают много о своем проекте, а также показывают массу кадров геймплея.

Создавая The Elder Scrolls Online, разработчики стремились объединить в одном проекте две группы геймеров – фанатов вселенной The Elder Scrolls и любителей MMO. Интересно то, что события будут развиваться за 1000 лет до событий, описанных в Skyrim'е – это значит, что игроки смогут пережить те легенды, о которых можно было узнать из множества внутриигровых книг.

Путешествовать дадут по всем локациям, где игроки побывали в предыдущих проектах серии, а кроме них будут добавлены новые, еще больше расширяя границы виртуального мира. Исследовать все эти земли изначально можно будет представителем одной из девяти рас. Выбор класса и возможность использовать любую экипировку каждым из них позволит, по мнению разработчиков, создать каждому пользователю уникального героя.

При всем масштабе мира The Elder Scrolls Online, разработчики не намерены делить его на отдельные сервера, что усложняет взаимодействие друзей во многих других ММО проектах. Специально разработанная технология Megaserver позволит всем пользователям «жить» в одном огромном виртуальном мире, а игра сама будет подбирать подключение к нужному серверу так, чтобы можно было находиться рядом со своими друзьями.

Разработчики не забывают и о квестовой системе – согласно обещаниям, она будет поощрять исследование мира, а действия игрока будут влиять на него. После же достижения героем 50-го уровня, игроки смогут увидеть The Elder Scrolls Online с новой стороны – посвятить много времени ПвП или участвовать в массовых рейдах, хотя любители играть в одиночестве тоже не заскучают – для них приготовлено немало контента.

Что касается ПвП, то для него приготовлена специальная локация – Сиродил. В ней игроки всех уровней смогут участвовать в масштабных сражениях за города, фактории, шахты и другие стратегические объекты. Все это с использованием осадных орудий и огромного количества участников с каждой стороны противостояния.

В конце ролика разработчики говорят, что показанное в видео – лишь малая часть того, что приготовлено для игроков. Более детально касательно каждого аспекта The Elder Scrolls Online обещают рассказать в ближайшее время.

Добавлена: 09.11.2012 20:39      Опубликована: 09.11.2012 20:41      Просмотров: 17804

Похожие новости

22 октября 2012, 17:10
22 октября 2012, 16:40
19 октября 2023, 16:34
22 августа 2023, 00:17
14 марта 2023, 02:27