Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Мы открылись!!!

Мы открылись!!!

Ура-ура-ура! Мы так давно этого ждали и, наконец, это случилось!

Спешу всех поздравить с открытием текстовой ролевой игры по мотивам "Durarara!!"

На данный момент, полностью сделан дизайн форума (за что большее спасибо Fish), разработан сюжет, оговорены частные квесты и отыгрыши (the Master), создана большая часть локаций (the Maker при содействии Ushi), а главное - игра уже началась! Никаких "наборов игроков перед стартом" не было. Об этом мы позаботились заранее, поэтому ничто и никому не помешало начать игру прямо сейчас.

О приоритетах:

Идёт активная пиар-акция форума: регистрация во всевозможных счётчиках и каталогах, использование возможностей рекламы на форумах, обмен баннерами с другими ФРПГ и т.д.

Расширяется информативная база форума. Так the Maker буквально вчера сделал замечательную подборку статей про Токио, которым был выделен отдельный форум.

О игре:

Любопытно отслеживать перемещение Орихары Изаи, который, судя по всему, решил в первом же своем отыгрыше проконтактировать со всеми участниками ролевой. На данный момент он успел поговорить с Селти, столкнуть с Шизуо, приобрети себе в личное пользование "хвост" в виде неканона Хейдена Кельта, убежать в парк, где спокойно охотилась за белками неканон Има. Дааа, жизнь у информатора из Синдюку происходит крайне активно. По сравнению с ним тихий старт Кадоты и неканона Муры кажется уютным островком спокойствия.

Досуг:

На форуме уже два именинника. Четвертого апреля своё день рождение отпраздновала Селти, а седьмого числа - Хиши. Обоим девушкам от лица всего форума желаем счастья, творческих успехов и удачи в любых начинания!!!

Последние новости с Durarara!! Urban Legend только с нами!

Добавлена: 08.04.2013 06:19      Опубликована: 09.04.2013 22:01      Просмотров: 24269

Похожие новости

26 декабря 2023, 00:22
11 июля 2023, 12:28
11 марта 2023, 17:52
19 октября 2022, 18:57
18 сентября 2022, 11:37