Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С трёхлетием, "HP: Suum cuique"!

HP: Suum cuique

Миновал ещё один год, Земля вновь обернулась вокруг Солнца - и вот мы в той же точке, с которой три года назад началась жизнь форума. 16 апреля. Три года. В этом возрасте дети уже вовсю бегают на своих двоих, учатся говорить, читать и писать, а некоторые уже ого-го как тараторят и складывают буквы в слова; хотелось бы верить, что наше форумное чадо относится ко второму примеру.

На этот раз опустим все пожелания и даже обойдёмся без благодарностей тем игрокам, кто здесь и сейчас с нами, потому что все вы и так знаете, как много значите для СК. Без вас - всех вместе и каждого по отдельности - СК был бы совершенно другим, а то и вовсе не существовал. Это само собой, безусловно и несомненно.

Но сегодня, спустя три года после старта этой ролевой игры, хочется вспомнить некоторых из тех, кто был с нами на протяжении этого времени, но по разным причинам покинул форум. Эти люди остались в прошлом, но навсегда вписали свои имена в историю СК. Кто-то из них играл считанные месяцы, кто-то - больше года, но все они внесли свою лепту в создание этого мира, все вписали свои слова, страницы, а то и целые главы в общую летопись. Поэтому сегодня благодарность адресуется именно в адрес тех, кто играл здесь раньше. Их-то я и предлагаю вспомнить.

Ни в коем случае не будет каких-то характеристик или сравнений с теми, кто пришёл на смену, потому что это было бы по меньшей мере странно. Одинаково прекрасные игроки могут быть совершенно разными, и это здорово. Ни в коем случае не будет печальных вздохов на тему чьих-то уходов, потому что день рождения - вовсе не грустный праздник, а воспоминания могут быть ничуть не печальными, а очень даже светлыми и тёплыми.

Поэтому - ничего лишнего, просто имена и несколько избранных строк из их постов. С благодарностью за те самые главы для общей истории СК. И с надеждой, что в следующем году, буде он состоится, этих имён не станет больше.)))

С днём рождения, СК! С днём рождения, мы!

Добавлена: 16.04.2013 00:27      Опубликована: 17.04.2013 13:44      Просмотров: 27188

Похожие новости

16 апреля 2014, 20:43
16 апреля 2012, 00:27
20 апреля 2015, 16:44
16 апреля 2015, 01:35
27 ноября 2013, 18:35