Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сюжеты "Наследие" и "Противостояние" стартовали!

Илльв. Новая генерация

Да, именно, так. Наконец-то два, из трех готовящихся, мастер-квеста пошли в массы и уже ждут записавшихся игроков. Итак, коротко о главном:

"Наследие древности"

В мире людей, ровно как и в мирах, где обитают ангелы и демоны, проскользнула информация о том, что где-то, не то на земле, не то в Алькоре покоятся некие артефакты, оставленные Адарионами своим потомкам. Что это за артефакты, а главное где они спрятаны - до сих пор остается неизвестным, однако некие материальные подтверждения их существования присутствуют.

Так в Италии всплывает одна из старинных рукописей, предположительно дневник одного из Адарионов, в котором тот подробно излагает приготовление некого "наследия, которое поможет потомкам приобрести истинное могущество и независимость, способность творить судьбу своего народа самостоятельно, не опираясь на ненадежную помощь Небес или Преисподней".

Разумеется, подобная информация служит спусковым крючком как для Проллитов, так и для Атлахари и Роввери. Каждая из группировок имеет свои мотивы, но одинаково страстно хочет заполучить это самое наследие.

"Противостояние"

Помимо непрекращающейся войны между союзом Проллитов и илльвами, продолжается война между небесами и преисподней. В силу появления новой расы, которая существенно расшатала баланс сил, обеим формациям приходится применять новые методы по достижению превосходства. "Перетягивание одеяла" - именно так можно охарактеризовать то, что происходит последние шесть веков.

В ход идут как безобидные уловки, так и масштабные акции принуждения с обеих сторон в равной степени. По замыслу (согласно слухам так же по договоренности) высших чинов обеих формаций - склонение илльва на сторону добра или зла оценивается куда дороже, нежели приобщение к одной из сторон простого смертного. Теперь каждый илльв на счету и это понимают все.

В связи с этими радостными событиями мы были бы рады новым игрокам любых полов, рас и предпочтений в игре!

Добавлена: 26.04.2013 17:27      Опубликована: 28.04.2013 13:16      Просмотров: 22591

Похожие новости

13 октября 2023, 17:43
04 октября 2023, 21:49
17 апреля 2023, 21:06
10 октября 2021, 01:19
30 сентября 2021, 19:13