Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Появление драконов в Мистериуме!

Появление драконов в Мистериуме!

Уже давно не секрет, что порядок в Мистериуме начинает постепенно разрушаться. Чего стоит тоже появление Тайных со своими кознями, или же возвращение Марагора – одного из великих магистров, жившего пятнадцать тысяч лет назад, ныне который руководит армией нежити. Да и без этого проблем предостаточно: голод, грабежи, убийства, эпидемии, инфекции. И все это – за один год. Неприятности словно сыплются, как из шкатулки Пандоры на этот несчастный мир… Неудивительно, что драконы решили вмешаться в судьбу Мистериума.

Кто же они такие? Драконы (с языка Аватар: «те, кто видят и наблюдают») – древняя раса существ, которая является одной из перворас. По своей внешности они напоминают огромных ящероподобных динозавров с крыльями: крупные размеры тела со змеевидными чертами; длинный хвост; чешуйчатая шкура или сегментный панцирь с множественными шипами и выростами; крупные челюсти с острыми зубами; мощные ноги и лапы с когтями; широкие перепончатые крылья. Обладая невероятной силой и огромным магическим потенциалом, они быстро стали одними из самых сильнейших магов древности, которых только возможно себе представить. Неудивительно, что они входили в пятерку сильнейших рас в молодой вселенной и были избраны Аватарами (богами этого мира), дабы следить за развитием вселенной и балансом в ней. Драконы были теми, кто сохранял жизнь в мире. Нередко они выступали миротворцами, вмешиваясь в тот момент, когда конфликт между расами перерастал в истребление, являя миру свою мощь и неся ему свою мудрость… Но это было давным-давно.

Ныне же, некогда огромное племя драконов, разделилась на пять стай: черные, зеленые, красные, синие и бронзовые. Кроме того, что у них разная внешность и цвет чешуи, каждая стая обладает своей магической школой, уникальными навыками, особенностями тела, а так же характером и отношению к миру. Именно из-за этого не все драконы выполняют свою первоначальную функцию, однако еще остались те, кто чтят традиции…

А на какой путь вступишь ты юный странник? Поддержишь порядок в этом мире, защитив его основы и сохранив древнюю клятву? Или же уничтожишь его бренные основы, для того что бы создать свой порядок?

Внимание! Раса драконов является сильнейшей в Мистериуме! Они обладают высокими характеристиками и целым набором уникальных особенностей и расовых способностей! Драконы настолько сильны, что могут находиться лишь в руках лучших игроков. Более того, требования к написанию анкеты существенно увеличиваются. Если вы уверенны в том, что вы прекрасно пишите и с уверенностью можете сказать, что вы хороший игрок – можете попытать судьбу и стать одним из немногих счастливчиков, что займет место одного из сильнейших.

Добавлена: 02.05.2013 15:40      Опубликована: 02.05.2013 20:29      Просмотров: 22604

Похожие новости

01 ноября 2019, 11:50
07 июля 2014, 18:31
07 марта 2014, 10:28
19 января 2014, 20:03
12 января 2014, 17:27