Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Обзор прессы Неаполя за 14 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Обзор прессы Неаполя за 14 июня (игра «Проклятые солнцем»)

Закончился еще один день в благословенном городе Неаполь, что раскинулся на голенище омываемого двумя морями сапога. Еще сутки город терпит нашествие вампиров и туристов. Волна убийств, прокатившаяся по городу, стала главной темой всех печатных изданий. Журналисты не щадя живота своего собирают информацию, чтобы написав статьи в газеты, познакомить читателей со всеми важными событиями. Давайте и мы с вами прошуршим страницами этих газет и узнаем самые свежие новости.

Газета «Республика» (итал. La Repubblica) напечатала две интересные статьи:

• Среди таксистов ходят слухи.

Как становится понятно из названия, журналист встретился с одним из водителей таксопарка и тот поведал ему леденящую душу историю, из-за которой таксисты теперь отказываются ехать в спальный район «Квартери Спаньоли». Что же там произошло? Об этом вы узнаете, прочитав статью.

• Убийца найден.

В статье сообщается, о том, что наконец-то пойман преступник, совершивший дерзкое нападение на пиццерию «Да Микеле» и вступивший в перестрелку с охранниками. Подробности его поимки нам поведал специальный корреспондент, побывавший в полицейском участке и взявший интервью у стражей порядка.

Ежедневная газета «Печать» (итал. La Stampa) сообщает:

• Убийство на почве ревности.

Найден человек, совершивший двойное убийство в больнице. Со слов задержанного, убитая им девушка не уделяла ему достаточного внимания и он решил таким образом… А вот что он решил и признала ли судебно-психиатрическая экспертиза его вменяемым, об этом вы узнаете прочитав статью.

• Убийства в клубах Неаполя.

Возле ночного клуба «Rising South» и диско-бара «IL FICO», которые находятся в разны районах города, были обнаружены трупы девушек. Единственное что объединяло жертв это внешний вид. Что это? В городе орудует маньяк или просто случайное совпадение. Подробности этих преступлений вы можете прочесть в статье.

• Пропал ребенок.

В газете напечатано объявление об исчезновении ребенка. Родители в панике, полиция работает в усиленном режиме, но пока нет никаких следов исчезнувшего мальчика.

Желтая пресса, представленная газетой «Неаполь сегодня» (итал. NAPOLI OGGI), опубликовала статью:

• Проект засекречено.

В статье говорится об очередном съезде организации «Джей-Джей» занимающейся сбором всевозможных мистификаций. Таких как НЛО, призраки, барабашки и много другое. Корреспондент предлагает вниманию читателей историю возникновения и интервью с лидерами этого движения. Так же рассказывается, по какому поводу проводится съезд и указаны темы лекций. Подробности вы найдете на страницах газеты.

• Новый раздел пополнил страницы этого печатного издания - «Рубрика приветов».

Все желающие могут передать свои приветы и поздравления. И первое послание уже напечатано. Кому оно и от кого? Есть возможность погадать, ведь все сообщения анонимны.

Все газеты отражают игровые события. Полную версию статей можно прочесть на сайте в теме «Подборка печатных изданий» (подраздел «Организационные вопросы» игры «Проклятые солнцем»).

Добавлена: 08.05.2013 14:35      Опубликована: 08.05.2013 17:37      Просмотров: 34110

Похожие новости

03 декабря 2013, 17:50
04 августа 2013, 19:21
20 июля 2013, 14:40
15 апреля 2013, 17:02
04 апреля 2013, 16:53