Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Слухи магического мира

Слухи магического мира

Говорят, глава Аврората Руфус Скримджер когда-то подсидел коллегу ради продвижения по службе, да и теперь для него почти все средства хороши, чтобы добиться своего.

Говорят, Миллисент Бэгнольд не долго осталось занимать пост главы отдела магических происшествий и катастроф и ей прочат кресло министра магии.

Говорят, туда же метит Клеодора Монтегю - протеже советника министра Августуса Руквуда. И, зная силу влияния последнего, у нее определенно есть шанс. Но, быть может, авторитет Визенгамота все же выше авторитета отдельно взятого советника? Говорят, ответ на этот вопрос не за горами.

Говорят, Питер Петтигрю неспроста распускал руки с пленницей Ордена Феникса Айрис Симпкин. И уж совершенно точно не случайность его последующая стычка с Джеймсом Поттером, превращение соперника в неведомого науке зверя и исчезновение. Говорят, он перешел на сторону Темного Лорда. Неужели это правда?..

Говорят, Фабиан Пруэтт поклялся отомстить Руквуду за то, что тот посмел похитить Андромеду и Нимфадору Тонкс. Любопытно, как он намеревается это сделать?

Говорят, Сибилла Трелони видела в хрустальном шаре, как журналист "Ежедневного пророка" Кэтрин Лавгуд работает в ирландском пабе официанткой и называет себя Андреа-Стелла. Неужели она не помнит мужа и не собирается возвращаться домой?

Говорят, ряды Темного Лорда вскоре пополнят Малсиберы и Мелифлуа. Неужели в наше время "аристократ = Пожиратель смерти"?

Говорят Алиса и Фрэнк Лонгботтомы нашли Зеркало Еиналеж в замке Гектора Ибсена, что в окрестностях Бристоля. Говорят, смерть Гектора была как-то связан с открытием, которое тот совершил.

Говорят, Нарцисса Малфой перестала доверять Темному Лорду и рассматривает возможность перейти под покровительство Дамблдора. Но, может, Люциус Малфой прав и тому, действительно, не стоит доверять?

Говорят, Дамблдор нашел законного владельца двух древних реликвий, которыми интересовался в свое время Том Реддл. Сможет ли Бонни Смит заявить свои права на медальон и чашу Хепзибы Смит?

Говорят, Орден Феникса нашел Еву Ральфс, и теперь она войдет в его ряды. Говорят, Ева смогла дать отпор самой Алекто Кэрроу, и у Ордена появился план спасения Тонксов...

Может быть, вы знаете что-то об этом? Приходите и расскажите нам!

Добавлена: 13.05.2013 12:15      Опубликована: 13.05.2013 21:17      Просмотров: 25751

Похожие новости

07 июля 2013, 12:27
12 марта 2024, 11:15
04 октября 2023, 21:49
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53