Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

С Днем рождения, Астриан!

Цветок Астриана

Дорогие друзья!

Ровно два года назад на просторах всемирной паутины появилось место нашей постоянной прописки. Авторский мир в жанре фэнтези - Цветок Астриана. Поздравляю всех наших игроков и обитателей мира с этим замечательным праздником! Искренне желаю оставаться такими же добрыми, отзывчивыми, яркими и терпеливыми! Вы - самое большое сокровище Цветка! Потому что Цветок есть, благодаря вам - всем тем, кто остается с нами, что бы ни случилось.

Я очень рада, что мой любимый мир стал домом и для вас тоже, надеюсь на пополнение нашей дружной семьи и еще раз поздравляю с всех с праздником! Тепла вам и любви)

Леди Астриан

И по традиции - а у нас есть такая традиция, радовать друг друга - начинаем развлекательную игру по случаю дня рождения форума:

Много есть рассказов о Цветке Астриана. Но какой же он, настоящий? И самое главное – где его найти? Итак... объявляю правила игры по случаю нашего второго дня рождения:

Леди шепчет на ушко игроку слово. (Через ЛС) Он его знает – и молчит. Остальные – осыпают молчуна вопросами, на которые можно ответить только да/нет/может быть (если ответ не очевиден).

В одном посте можно задать только один вопрос, два вопроса подряд одному и тому же игроку задавать нельзя. Осыпанный вопросами (аки милостями) отвечает на них односложно: да, нет, может быть. По итогам вопросов и ответов, игроки должны догадаться, какое слово на уме у молчуна (Леди проверит, потому что тоже его знает). Тот, кто первым догадался правильно, получает от меня на ушко новое слово, и угадывать дружно начинаем сначала.

Нашептанные на ушко слова тематически связаны с миром Цветка и могут относиться: к персонажу ролевой (конкретному игроку или персонажу, проходящему по уже написанным акционным анкетам), к представителю расы (русалиан, керт, дивень, махаон, астра…), к ремеслу или роду деятельности в целом (вроде воина, торговца, менестреля, трактирщика, вора и т.д.), к необычному животному, взятому из соответствующей темы, к общему географическому описанию (дикие горы, зеленый лес, город СиЛ) или конкретной (имеющейся) локации ролевой (вроде таверны, дома, комнаты, Порта, островов). Если догадка ошибочна, сочиняем форуму фразу-поздравление, начинающееся на букву «А» (и уж конечно не повторяемся во фразах в последующем)

Правила просты, играем в удовольствие, и да продлятся игры столько времени, сколько мы захотим. Ура!

Добавлена: 21.06.2013 15:36      Опубликована: 22.06.2013 20:23      Просмотров: 39752

Похожие новости

15 декабря 2012, 22:30
03 июля 2013, 00:47
27 июня 2013, 00:26
09 января 2013, 12:30
06 января 2013, 23:32