Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Шестой день рождения проекта

Шестой день рождения проекта

Что такое день рождения? Обычный день, в который просто родился человек? Или что-то больше? Никто точно ответить на это не может, может только решить для себя и дать себе ответ… И пользователи этого форума также. Но как ни странно, в один день, день рождения идеи и мечты ее воплощения, они решили одно и то же и нашли одинаковые для себя ответы…

24 августа… Для многих пользователей Мистериума этот день стал теперь не просто обычной датой на листочке календаря, а значимым и важным моментом, как Новый Год, Восьмое Марта, День Победы, Масленица, День России, Пасха… Как для каждого человека его собственное День Рождения, к конце концов. В этот день 2013 года Мистериуму, авторскому фэнтезийному миру исполняется 6 лет! Не многие ролевые форумы могут похвастаться этим, пустея, тормозя в игре и вконец “умирая. Правда и здесь некоторые проекты и идеи не оправдывали себя, временами игроков становилось меньше, как и активности, и появлялось чувство, что скоро через год этот форум канет в пучину небытия, поселяя желание выкинуть листик с паролем и больше не возвращаться сюда. Но Мистериум крепко держал их в своих объятиях, не отпуская ни на минуту, и днем, и ночью, и дома, и на работе. И теперь эти люди вместе с другими мистерианцами, сидя у себя за столом, говорят тост в честь Мистериума, вроде бы обычного проекта, но в тоже время словно “виртуального друга”, места для отдыха, сущности, которая наполняет жизнь какими-то силами, которые помогают идти вперед, не сдаваясь, сквозь будничную реальность…

В этот день, помимо мысленного и словесного поздравления, появления оправдания купить себе и друзьям что-нибудь сладенькое, радостных прогулок и сидений, хохота и гамона на улицах и в домах разных городов и деревень, также можно отметить еще одно событие – сбор парочки форумчан в Москве, чтобы, наконец, увидеть друг друга вживую, а не просто картинки на аватаре, чтобы естественно поболтать, а не читать сообщение через флуд, ну, и конечно, чтобы всем вместе отметить дату зарождения форума, где они и познакомились, где вообще все форумчане, от мала до велика, становятся близкими друг другу, словно знакомы с самого детства.

Вы можете также почувствовать радостную, неугасающую атмосферу вокруг на форуме-долгожителе… Мистериум – Схватка с судьбой.

Добавлена: 08.10.2013 21:26      Опубликована: 10.10.2013 21:43      Просмотров: 14186

Похожие новости

03 апреля 2021, 11:12
21 сентября 2020, 01:59
07 мая 2018, 09:37
28 марта 2018, 11:36
27 марта 2018, 20:42