Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

День рождения Бесконечного путешествия

День рождения Бесконечного путешествия

День рождения

Не секрет, что 1 апреля, форуму исполняется 4 года. В честь этого знаменательного события Администрация форума подготовила вам 4 ну очень интересных события, о которых вы узнаете в течение этой недели! Немного Интриги?)

Конкурс поздравлений в честь Дня Рождения Бесконечного Путешествия.

Мы все без исключения любим наш форум, и я уверен на все сто, что поздравим любимый БП по полной!

А чтобы придать феерии наших поздравлений особенную изюминку, мы объявляем КОНКУРС на самое оригинальное поздравление!

Мы призываем всех-всех-всех оставить свои теплые слова и пожелания. Авторы самых необычных, креативных, нестандартных, получат шанс выиграть ПРИЗ.

Викторина!

Расскажем Вам по секрету *заговорчески*. Любите азарт? Нравится отвечать на вопросы, пробуждая из памяти древние знания? Тогда викторина точно для Вас! На протяжении четырех дней Вы будете сталкиваться с разными тематиками/фэндомами, знание которых Вам предстоит показать. И первой тематикой викторины, которая состоится уже в этот четверг, станет Гарри Поттер! Всё, что вам нужно для участия — прийти в 18:00 по Москве в четверг, 29 марта. 30, 31 и 1, также будут свои викторины в это же время.

Оставшиеся два сюрприза мы откроем 1 апреля. Заходите к нам, чтобы все узнать.

Доска почёта

НУ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

[R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!

История о том, как Чеширский кот прокрался в ТАРДИС и что случилось потом.

[18+, VtM] Сладость или гадость

Сказ об опасных прогулках по ночным улицам, монополии на беззаконие, случайных стычках и случайных встречах и том, что из этого получается.

[R, ФД, прошлое] Иногда верное решение кажется пустяком

Иногда, когда против тебя весь мир и ты старательно борешься против всех, это не значит, что все правы, а ты нет. Эта история произошла, когда офис Дневного Дозора находился в офисном здании, а офис Ночного — в Парижском университете.

ЗАВЕРШЕН ЭПИЗОД

[R] Рабочий момент

Киютат де Конте. Несколькими годами ранее, осень, будни, разгар рабочего дня. Офис медицинской корпорации.

Проблемы на работе случаются постоянно — обычные рабочие моменты. Сегодня проблема чуть больше, чем просто "катастрофа".

Обновления

೦ Продолжается набор в форумную мафию. Сейчас идет активное обсуждение ролей.

೦ По прежнему открыт навор в квесты по ГП: Сюжетные линии: Гарри Поттер и вырезанное. А так же открылся эпизод Драко Малфой и разрыв шаблона.

Несмотря на то, что Драко получил, что хотел, и поступил на Слизерин, день не задался с самого утра.

Мало того, что перед разделением, Гарри намекнул, что не хочет с ним дружить, так в гостиной своего факультета встретил рыжую девочку, которая оказалась Уизли. Как вам такой разрыв шаблона?

೦ Открылся очень интересный квест: Джуманджи. Зов джунглей

В центре внимания 3-5 персонажей, которые натыкаются на некую игру, запускают ее и попадают в другой мир. В этом мире ваши персонажи получают аватары — тех персов, за кого они сами решили играть. Аватаров будет несколько со своими навыками и специализацией. При выборе аватара никто не будет знать, как он выглядит, какие у него сильные и слабые стороны.

У вас будет несколько жизней, при потери которых персонаж может умереть в игре. И это будет реальная смерть. То есть если вы умрете, то Game over.

೦ Игра Дозоры Сумрака получила отдельную категорию, лишив Основателей Хогвартса раздела. Таким образом, Французский Дозор стал полноправной игрой форума. Основатели Хога не закрываются, но нам очень нужен Гейм Мастер.

Добавлена: 27.03.2018 20:42      Опубликована: 28.03.2018 20:10      Просмотров: 23901

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
01 февраля 2022, 14:59
28 июня 2021, 11:36
12 февраля 2021, 14:58
12 декабря 2020, 15:48