Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Переоформление рас Мистериума

Переоформление рас Мистериума

Издавна на Мистериуме обитали представители разных рас, различных по своему отношению к жизни, порядками, внешностью, и прочим. Здесь есть и всем известный представитель расы – мудрый эльф, гном с топором и, конечно же, человек, - а есть и интересные виды, которые есть либо только в Мистериуме, либо которые находятся далеко-далеко за пределами нашей планеты, путешествуя по разным мирам.

…Многочисленное население людей обитают на большей части Основного материка, каждый отличается своим цветом кожи, глаз, внешностью в целом и общим укладом жизни, все которое зависит от места проживания. Это раса обладает одной особенностью - каждый человек по-своему уникален, здесь трудно найти одинаковых людей. И это касается всех других рас Мистериума. Далеко в горных цепях обитают известные добыватели руд и подземных драгоценностях – бородатые гномы, проживающие каждый день, как последний и с улыбкой на лице слушающие боевые крики товарищей. В противоположность им в цветущих лесах живут утонченные эльфы, вечные оберегатели природы, тонкие ценители искусств и наук, и обладатели бесценной мудростью веков. Единение с природой также нашли еще одни создание – вифреи, люди с пушистыми хвостами и острыми ушками. Эти добродушные люди, словно маленькие дети, беззаботно радуются и веселятся в непроходимых джунглях. А рядом с ними, глубоко в пещерах обитают темнокожие эльфы, аристократы по натуре, для которых важна лишь честь их и их клана и поклонение загадочной богине Малассе. В темных пещерах также находятся самый древний и странный народ – Ману Астар, кровь и жестокость – вот что сразу же ассоциируется с этим названием. Они не принимают никаких законов, а за красоту прольют кровь… Но слава Инносу, что из другого измерения сюда давно прибыли беловолосые и прекрасные архоны – потомки благородных ангелов. Их главная миссия– искоренить зло на корню, если же нет – то это не архон. Обосновавшись в белокаменных дворцах, они дарят надежду тем, кто еще хочет сделать мир светлее… Но не оркам. Этим мускулистым и мощным созданиям, которые почитают только войну и силу, нет никого дела ни до добра, ни до зла. Только боевыми инстинкты движут ими, только победа и только выигрыш… Но орков еще можно посчитать человечными, если сравнивать их с обитателями морских пучин – нагам, полулюдьми – полузмеями. Ниже торса у них мощных хвост. Но все-таки, если приглядеться, то можно обнаружить спокойную, неспешную и трудолюбивую жизнь этих созданий, обитающих в голубой бездне. Каждая и этих рас заслуживает жизни, не смотря ни на что. Но жизни после смерти?... Некоторые представители расы, по своему или же насильно становятся ходячими мертвецами – реведантами, вечно жаждущими вампирами, неупокоенными духами – назгулами – в общем понятии, нежитью…

И вот, стараниями, “кровью и потом” администрации форума удалось собрать все сведения и описание рас в более понятные и обширные статьи, чем до этого. Каждая раса в отдельности описана в основном для того, что новоиспеченному игроку было бы легче понять то, что станет вашим персонажем на определенное время. В статьях можно выделить такие пункты: Описание, Внешность, Возраст, Особенности имен, Территория проживания, Религия, Характерное поведение и мировоззрение, Максимальные характеристики, Расовые способности и Особенности. Очень полезной информацией обладают также Рекомендации к отыгрышу и Рекомендованные классы и направление, которые полностью помогут решиться вам в написание анкеты и отыгрыше Вашего персонажа.

Не смотря на то, что каждая раса подчиняется своим порядкам и принципам, имеет одну внешность, каждый представитель отличается от всех остальных. Чем именно – решать только вам…

Добавлена: 30.10.2013 18:33      Опубликована: 31.10.2013 12:21      Просмотров: 21346

Похожие новости

06 октября 2019, 18:04
06 февраля 2017, 15:56
14 мая 2015, 10:52
07 апреля 2014, 14:13
07 апреля 2014, 14:12