Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Теперь вы можете зарегистрировать свою локацию

Теперь вы можете зарегистрировать свою локацию

Ролевая «Santos – сколько стоят твои секреты» открывает двери твоему воображению и разрешает зарегистрировать свою локацию. К примеру, сексшоп. Если не в курсе, то наша ролевая расположена в городке Аделаида, что в Южной Автралии. Вы же в курсе, что это прекрасный цветущий город с красивыми зданиями, выполненных в разных архитектурных стилях. Локацию если уж не в самом колледже, так в городке все же можно застолбить.

Для начала вам понадобится взять шаблон и заполнить его в соответствии с нашими требованиями. Обязательно следует указать название. Для того же секшопа подойдет «магазин для взрослых с разумными ценами Ласландия». А что, интересное название, эпичное.

Далее следует указать месторасположение. Это может быть как место в старом поместье Хайндмаршев, где расположен наш закрытый колледж-пансион «Santos», так и один из районов Аделаиды. Все на ваш выбор. Если у вас возникнут затруднения в расположении локации можете проконсультироваться с Администрацией — мы подскажем где что можно разместить, где ваша локация будет смотреться лучше всего.

Следующим пунктом идет описание. Да, его тоже придется заполнять вам самим. Ведь вам лучше всего известно что должна представлять ваша локация. Возвращаясь к секшопу, данной локации можно выдать такое описание: «Магазинчик семейства Терранголов, расположенный в спальном районе поблизости поместья Хайндмаршев. Здесь для покупателей представлены разнообразные товары. На полка расположены эротическая обувь и одежда, предметы для интимной гигиены, качели и специальная мебель».

Четвертым пунктом идут описания легенды и особенностей. К примеру, у секшопа можно указать, что на самом деле это секретный вход на базе некого культа. Правда, ваша локация может быть и без легенды и особенностей. В этом случае можно данный пункт не заполнять и оставить пустым.

И на последок вам следует подобрать картинку к вашей локации. Без картинок представить ее игрокам в полной мере будет сложно. Картинка будет обработана администрацией — оформлена под единый стиль нашей ролевой.

Добавлена: 14.05.2015 10:52      Опубликована: 14.05.2015 10:53      Просмотров: 20759

Похожие новости

02 июля 2015, 15:26
17 сентября 2014, 21:22
07 декабря 2013, 01:08
28 октября 2013, 19:42
16 января 2013, 21:43