Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сюжетный квест. "Вечеринка на пляже"

Сюжетный квест. "Вечеринка на пляже"

Лето 2012 года близится к финалу. И пусть для вечно солнечного Лос Анджелеса изменения погоды в сущности не заметны и не важны, для неунывающих и активных жителей мегаполиса смена сезонов - отличный повод для шумных вечеринок! Наш квест именно об одной из них!

Неужели успешная модель и звезда тусовки может отказаться от приглашения на вечеринку, о которой уже несколько недель гудел весь ночной Лос Анджелес? Это даже не обсуждается. Кимберли Сондер просто обязана там быть! Да и разве сама она была против?..

А вот кто и был, да кого и не спрашивали, так это лучшая и светлая половина Ким - восходящая звезда журналистики Бритт Сноу. По закону подлости и расположению звезд на небе, именно этот день, который должен был закончится весело и непринужденно, не задался с самого утра: предатель телефон, марафон по всему городу, и несознательные таксисты к тому же - ну как тут оставаться белой и пушистой, когда вдобавок еще и находишь на столе записку, что возлюбленная вернется лишь утром и, возможно, не без посторонней помощи. Однако любовь, как всегда, дает силы идти дальше, даже если "дальше" - это шумная вечеринка на пляже, вместо уютного дивана и теплых объятий.

И наконец, третий компонент этой гремучей смеси. В голове у Риты Арбогаст и так слишком много чертовщины, чтобы разгадать, какого лешего именно в ту секунду она вздумала променять светский прием на молодежную тусовку. Но выбор сделан - по четкой и ясной, как всегда бескомпромиссной, команде авто затормозило недалеко от входа на вечеринку, где, по плану девушки, ни должно быть ни единой знакомой души. Но план вот-вот накроется медным тазом...

Простит ли племянница Ритиной бывшей поцелуй с её девушкой или танцпол превратиться в ринг? Напишут ли утренние таблоиды о новом романе скандальной Сондер с замужней сценаристкой? К чему (или к кому?) приведет Арбогаст эта неожиданная встреча?

Обо все этом и новых поворотах запутанного сюжета расскажут новые дни Эля!

Добавлена: 16.11.2013 19:53      Опубликована: 17.11.2013 14:21      Просмотров: 32891

Похожие новости

21 мая 2019, 08:29
23 августа 2015, 12:46
04 сентября 2013, 00:18
13 октября 2023, 17:43
04 октября 2023, 21:49