Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

The L Word. Четвертая весна вместе!

The L Word. Четвертая весна вместе!

Ну, вот совершенно не заметно пролетел и еще один год. В последние дни зимы известный уже многим ролевикам и любимый многими ролевой форум The L Word отметил своё четырехлетие! Да, мы стали еще на год старше, умнее, опытнее и дружнее! На протяжении этих лет в разное время, в разной мере, по возможности, по желанию, каждый из нас вносил свой вклад в развитие форума, каждый отдавал кусочек своей жизни, чтобы жил этот замечательный проект и был нам домом.

Хотелось бы вспомнить и поблагодарить прекрасную Элис, биологическую маму и первую идейную вдохновительницу всея Эля, благодаря которой 24 февраля 2011 года появился на свет The L Word, как фан-сайт, как ролевая, как место для уютного и свободного общения и интересной, неограниченной игры, реализации фантазий и самых смелых идей!

Лис. Незабываемая и нереальная, подхватившая в трудные времена эстафету управления этим великим шабашем и достойно ведущая его вперед, сквозь тернии, пустоты и пропасти.

Также хотелось бы с благодарностью вспомнить всех, кто на протяжении этих лет тоже принимал участие в администрировании, модерировании, техническом, физическом, культурном развитии форума, обеспечивал графикой, новыми идеями и их воплощениями: Алекс, Шейн, Кэт, Энди, Долорес, и все, кого мы не успели узнать, но получили частичку их души в этом проекте.

И, конечно, невозможно обойти вниманием и нынешний состав амс, с которым нам вместе посчастливилось работать в одной команде! Неустанный вечный генератор и двигатель всяких разный невероятных идей Бриттани, неожиданно пропадающий и появляющийся с массой креатива и оригинальности Кристиан, неутомимый вездесущий и все на свете знающий, везде успевающий Камерон, активная и инициативная, с огромным желанием к развитию и реализации, всегда скорая на помощь Джиневра, и прекрасная Вероника, всегда позитивная и задорная, неунывающая и готовая ко всему, - мы стали отличными коллегами, друзьями, соратниками, мы по-своему "вертим" эту землю, землю The L Word'а и в этом наша большая победа!

Сегодня мы все вместе наслаждаемся нашей четвертой весной - порой любви и нежности. И как обновляется из года в год по весне природа, так и мы не устаем расти и меняться. Второй месяц весны мы встретили новым дизайном - зеленым, сочным, насыщенным! Не удивительно, что в эти теплые дни вдохновением для него стали теплые чувства, теплые отношения и счастливые улыбки, в лучшую, добрую сторону мы меняем судьбы наших персонажей и расцветаем вместе с ними! Для активных и неугомонных каждую неделю мы объявляем новые условия еженедельного конкурса, мотивирующего больше и лучше узнавать форум и жителей. Также еженедельно выпускаем краткую хронику форума, где все интересующиеся могут узнать, что примечательного и кто замечательный случился с нами за прошедшее время, кто написал больше всех постов, и сколького мы добились вместе!

Ни в коем случае мы не собираемся останавливаться на достигнутом, но и в быстро меняющейся моде и круговороте новых причуд, мы стараемся всегда сохранять настоящие ценности ролевой игры и дружбы!

Всегда с любовью

ваш The L Word

Осень в Лос-Анджелесе!

Осень в Лос-Анджелесе!

Осень полностью вступает в свои права и на The L Word, но не спешит пугать морозами и дождями, а обнимает теплым огнем опавших листьев, согревающим ароматом жаренных каштанов и, конечно, уютом, который неизменно стараются подарить администрация и все игроки проекта.

Мы растем и меняемся: совсем недавно, казалось бы, отмечали трехлетие, но вот нам уже целых три года и семь месяцев! Мы большие и продолжаем расти и развиваться! Сегодня был установлен новый дизайн для форума, приятно удививший и порадовавший уже зарегистрированных игроков, и привлекающий внимание новичков. Также были сделаны уже первые шаги по обновлению организационных тем, и это далеко не конец: возраст форума не говорит о его устарелости, а наоборот - о способности меняться с течением времени и быть постоянно актуальным! В ближайшее время мы представим новый вид и новую концепцию списка вакансий, который, как мы надеемся, позволит легче ориентироваться будущим участникам в необходимых профессионалах среди персонажей, а также быстрее и удобнее находить себе партнеров для игры, основываясь на профессиональной составляющей личности персонажа. Вместе с перечнем вакансий также планируется запуск новых акций и упрощенного приема.

Встречайте осень в Лос-Анджелесе!

Всегда с любовью

ваш The L Word

С Днем Победы!

С Днем Победы!

Администрация проекта The L Word сердечно и от всей души поздравляет всех участников RPG-Top'a с большим праздником - Днем Победы!

Уже 69 лет прошло с того великого дня, когда наши деды и прадеды своей кровью и слезами матерей отвоевали для нас мирное будущее и чистое небо над головой, и мы не устаем быть им за это безмерно благодарными, а также чтить память павших героев. Мы ценим их силу, мужество и подвиг на все века!

В такой день искренне желаем всем мира, спокойствия и любви в сердце, пусть никогда не повториться страх и ужас тех далеких дней, и мы докажем, что достойны быть потомками героев!

Новый облик The L Word, или Весне дорогу!

Новый облик The L Word, или Весне дорогу!

Встречаем тепло обновлёнными!

Очнувшись после зимней спячки и радуясь наконец наступившей весне, Эль меняет темный дизайн долгой зимы на позитивный, раскрепощенный, свободный городской пейзаж в зелени весны и солнце предстоящего лета.

В первый же день после установки, новый дизайн вызвал исключительно положительные отзывы и эмоции у наших участников, потому мы смело надеемся также и на то, что будущим игрокам он тоже придется по вкусу и вдохновит на новые идеи, сюжеты и подвиги.

За создание такого замечательного дизайна Эль искренне благодарит отличного мастера - эрншо. В свою очередь желаем ей дальнейших успехов в работе, вдохновения и больше заказов!

А не за горами у нас еще и обновления оформления игровых и организационных форумов, обновления сюжета и долгое жаркое лето игр и развития! Будьте с нами, мы вас любим!

Всегда ваш с любовью

The L Word

The L Word. New Season Changes. 3 года онлайн!

The L Word. New Season Changes. 3 года онлайн!

Вот так идет время: сегодня нашей ролевой исполнилось 3 года!

Казалось бы - мы совсем недавно затеяли этот проект. Кажется, будто решили сделать свою ролевую вчера, сидя на кухне. И вот - целых 3 года! Представляете?!

В такой праздник так и тянет сказать что-нибудь пафосное. Наверное, это ударные дозы новогодних мандаринов или святовалентинных шоколадок так действуют на организм. Садишься за клавиатуру и понесло… Словно не с друзьями общаешься, а президенту речь пишешь.

Поэтому мы просто хотим сказать вам спасибо за то, что вы с нами. Создавая эту платформу, мы хотели собрать на ней интересных, увлеченных людей. Мы хотели, чтобы общение стало более веселым, активным и разнообразным. Мы хотели найти новые лица и подружиться с ними. И мы очень горды тем, что нашли! Наши игроки стали для нас больше чем авторами, вы - настоящие друзья, наша семья. Спасибно за поддержку и веру в нас!

Еще мы хотим сказать вам спасибо за особую атмосферу, которую вы создаете на сайте.

Чудесные дизайнеры рисуют прекрасные дизайны и аватары, на которые мы не можем налюбоваться.

Мы все читаем ваши блоги, знаем, с какой любовью вы их пишете, с какой нежностью к ним относитесь, и понимаем, что в эту игру вы вкладываете душу. И этот подарок для нас бесценен.

Мы в очередной раз убеждаемся, что увлеченные люди – добры и позитивны. И наши игроки тому доказательство. Как и ваши посты. Каждая история - всегда событие. Мы не знаем, кто вы и чем занимаетесь, но то, что у вас писательский талант – очевидно) Спасибо всем путешественникам, которые делились с нами своими поездками. Спасибо всем любящим, которые поведали нам о своих чудесных и трогательных отношениях. Спасибо всем рассказчикам, которые придумывали для нас несуществующие, чудесные миры. Спасибо вам за игры, картинки и видео, за активность и позитив.

Спасибо всем, кто был и остается нашими игроками. Заранее спасибо тем, кто собирается постучаться к нам в гостевую. А также тем, кто еще даже не знает о нас, но когда узнает, то обязательно присоединится! Приходите к нам, мы вам будем очень рады!

С Днем Рождения, друзья!

Зимние обновления на The L Word

Зимние обновления на The L Word

Смена сезона, резкая перемена погоды, приближение приятных праздничных хлопот - время перемен на Эле!

Самая очевидная, но не невероятная новость - смена дизайна форума. Спокойный дизайн в темных, но отнюдь не мрачных тонах, прекрасно сочетает в себе простоту, удобство и специфические декоративные элементы, поддерживающие особую атмосферу игры. Вот что думают по этому поводу наши игроки:

это и вправду клевый дизайн! И по цветовой гамме, и тематика соответствует настроению, а главное, заявленному смыслу форума! Я не очень сильна в технической стороне всего подобного, в таблице изменения отметила, мне нравится, все компактно и удобно, и информативно) Никто никуда не потеряется, все на своих местах) Спасибо огромное, пребывать здесь все приятнее и приятнее!!

мне очень нравится дизайн)) особенно ширина тела форума - очень комфортная и симпатичная. и цвета спокойные. и нигде ничего не мешается. и таблица, кстати, стала лучше и информативней) ну, и привлекательней. более ухоженной что ли выглядит

К числу прочих новостей можно так же отнести появившуюся возможность заказа любимой музыки для установки в таблице форума. Теперь мы не только говорим о названиях и исполнителях, но и загружаем любимые песни в общий плеер.

Так же был изменен внешний вид тем с перечнем профессий, имен и занятых внешностей. Теперь они стали более наглядными, броскими и современными.

В преддверии новогодних праздников Администрация Эля готовит массу интересностей, конкурсов и лотерей!

Итак: мы переоделись, по итальянской традиции, в преддверии нового года выкинули старый хлам из окна, и теперь во всеоружии готовы к встрече синей деревянной лошади!

Не пропустите момент удачи и успейте проникнуться духом Рождества!

Сюжетный квест. "Вечеринка на пляже"

Сюжетный квест. "Вечеринка на пляже"

Лето 2012 года близится к финалу. И пусть для вечно солнечного Лос Анджелеса изменения погоды в сущности не заметны и не важны, для неунывающих и активных жителей мегаполиса смена сезонов - отличный повод для шумных вечеринок! Наш квест именно об одной из них!

Неужели успешная модель и звезда тусовки может отказаться от приглашения на вечеринку, о которой уже несколько недель гудел весь ночной Лос Анджелес? Это даже не обсуждается. Кимберли Сондер просто обязана там быть! Да и разве сама она была против?..

А вот кто и был, да кого и не спрашивали, так это лучшая и светлая половина Ким - восходящая звезда журналистики Бритт Сноу. По закону подлости и расположению звезд на небе, именно этот день, который должен был закончится весело и непринужденно, не задался с самого утра: предатель телефон, марафон по всему городу, и несознательные таксисты к тому же - ну как тут оставаться белой и пушистой, когда вдобавок еще и находишь на столе записку, что возлюбленная вернется лишь утром и, возможно, не без посторонней помощи. Однако любовь, как всегда, дает силы идти дальше, даже если "дальше" - это шумная вечеринка на пляже, вместо уютного дивана и теплых объятий.

И наконец, третий компонент этой гремучей смеси. В голове у Риты Арбогаст и так слишком много чертовщины, чтобы разгадать, какого лешего именно в ту секунду она вздумала променять светский прием на молодежную тусовку. Но выбор сделан - по четкой и ясной, как всегда бескомпромиссной, команде авто затормозило недалеко от входа на вечеринку, где, по плану девушки, ни должно быть ни единой знакомой души. Но план вот-вот накроется медным тазом...

Простит ли племянница Ритиной бывшей поцелуй с её девушкой или танцпол превратиться в ринг? Напишут ли утренние таблоиды о новом романе скандальной Сондер с замужней сценаристкой? К чему (или к кому?) приведет Арбогаст эта неожиданная встреча?

Обо все этом и новых поворотах запутанного сюжета расскажут новые дни Эля!

This is Halloween

This is Halloween

Оборотни, зомби, вампиры, вурдалаки, неприкаянные души. Ну и куда мы без ведьм? А также Trick-or-treat и ночные прогулки по лесу. Это Хэллоуин на Эле!

В программе развлечений: конкурс костюмов, выпрашивание сладостей и жутко интересные приключения!

Мы чтим традиции! Участвуй в акции по смене внешностей и получи приз за лучший костюм. Испытай удачу в лотерее, где может достаться как сладость, так и пакость. Незабываемые впечатления подарит квест «This is Halloween», где участникам нужно будет вновь примерить на себя чужую шкуру и выпутываться из различных ситуаций.

Сказка наяву теперь и на The L Word

Сказка наяву теперь и на The L Word

Новая интересная акция. Современные герои сказок и мультфильмов

Кто из нас в детстве не любил сказки, легенды, предания? Это особый мир, который иногда кажется даже более «настоящим», чем проза обыденной жизни. Герои, принцессы, приключения - это всё завораживает и манит!

Наши сказки переписаны на новый лад. Выбирайте любое имя, любую внешность под описания наших героев, и добро пожаловать!