Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Зимние обновления на The L Word

Зимние обновления на The L Word

Смена сезона, резкая перемена погоды, приближение приятных праздничных хлопот - время перемен на Эле!

Самая очевидная, но не невероятная новость - смена дизайна форума. Спокойный дизайн в темных, но отнюдь не мрачных тонах, прекрасно сочетает в себе простоту, удобство и специфические декоративные элементы, поддерживающие особую атмосферу игры. Вот что думают по этому поводу наши игроки:

это и вправду клевый дизайн! И по цветовой гамме, и тематика соответствует настроению, а главное, заявленному смыслу форума! Я не очень сильна в технической стороне всего подобного, в таблице изменения отметила, мне нравится, все компактно и удобно, и информативно) Никто никуда не потеряется, все на своих местах) Спасибо огромное, пребывать здесь все приятнее и приятнее!!

мне очень нравится дизайн)) особенно ширина тела форума - очень комфортная и симпатичная. и цвета спокойные. и нигде ничего не мешается. и таблица, кстати, стала лучше и информативней) ну, и привлекательней. более ухоженной что ли выглядит

К числу прочих новостей можно так же отнести появившуюся возможность заказа любимой музыки для установки в таблице форума. Теперь мы не только говорим о названиях и исполнителях, но и загружаем любимые песни в общий плеер.

Так же был изменен внешний вид тем с перечнем профессий, имен и занятых внешностей. Теперь они стали более наглядными, броскими и современными.

В преддверии новогодних праздников Администрация Эля готовит массу интересностей, конкурсов и лотерей!

Итак: мы переоделись, по итальянской традиции, в преддверии нового года выкинули старый хлам из окна, и теперь во всеоружии готовы к встрече синей деревянной лошади!

Не пропустите момент удачи и успейте проникнуться духом Рождества!

Добавлена: 17.12.2013 22:15      Опубликована: 18.12.2013 23:20      Просмотров: 20148

Похожие новости

09 февраля 2022, 14:31
15 декабря 2021, 12:25
17 сентября 2021, 11:39
26 июня 2020, 19:43
29 апреля 2020, 12:10