Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Оборотень из Арло или Арлойский живодер

Оборотень из Арло или Арлойский живодер

Что-то странное происходит в окрестностях Арло. Уже который год пропадают люди, и если тех, кто постарше, еще находят – убитыми и растерзанными так, что даже бывалые полицейские содрогаются, то мальчиков и девочек не находят вовсе.

И если поначалу подобные убийства и исчезновения были единичны, то за последний год пропало уже два ребенка и найдены убитыми две девушки и трое мужчин, один из которых был мясником – забивал баранов с одного удара и ничего не боялся. Возможно из скудоумия своего, но все ж таки. К такому и просто так не подступишься, а уж что с ним нужно сделать, чтобы ввести в ужас, ясно видный на лице после смерти – неведомо.

«Проклятье, проклятье на нашей земле! Наверняка это богомерзкий оборотень – потому и не можем найти!» – раздавался уже не тихий шепоток, а громкий говор, заставивший мэра и начальника полиции начать предпринимать решительные действия. Злые голоса говорили, что это из-за того, что слухи могли распугать приезжих.

«Проклятье» не обошло стороной и Корпус – мало того, что все лошади и собаки время от времени начинали вести себя странно: лошади нервничали так, что чуть не разносили свои денники, собаки выли и лаяли не к месту; так еще у одного кадетов пропал конь, и не просто – а «фамилиар», так что руководство Корпуса также решило не оставаться в стороне и предложило свою помощь (и преподавателей, и кадетов) для выяснения истинной причины происходящего.

Кто ж в наш цивилизованный век верит в каких-то оборотней?

Однако...

23 ноября - кадет Тайрон де Арси подвергся нападению какого-то огромного животного прямо в стенах Корпуса.

26 ноября - на пороге своего дома чуть не убили графиню Диану де Кревье.

Что дальше?!

За развитием событий можно следить в квесте «Оборотень из Арло».

Добавлена: 19.02.2014 11:46      Опубликована: 20.02.2014 22:00      Просмотров: 16102

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
09 февраля 2014, 14:08
28 декабря 2023, 09:28
01 октября 2023, 19:03