Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вестник "Sailormoon: Тайны прошлого" выпуск № 1

Вестник "Sailormoon: Тайны прошлого" выпуск № 1

Доброго времени суток, мои драгоценнейшие игроки и дорогие гости!

Нам очень хотелось бы поделиться с вами нашими последними новостями.

Во-первых, хочется упомянуть о том, что с недавних пор на форуме произошла смена админ состава. В настоящий момент главным вдохновителем и администратором является леди Beryl, ее правой рукой - ваша покорная слуга, Michiru Kaioh.

Во-вторых, хочу выразить благодарность всем оставшимся игрокам, и помогавшим в возрождении ролевой. Мы благодарим Вас, и признаем, что без Вас, мои прекрасные, мы бы не справились!

В-третьих. Мы сохранили сюжет, но развиваем различные его сюжетные линии. На данный момент игра идет в трех эпизодических квестах.

В этот самый момент некто земная принцесса Берилл по своей неопытности и рассеянности выпустила на волю одного из демонов ада. Свидетельницей произошедшего стала одна из служанок, а потому никто не поручится за будущее несчастной девушки.

Вырвавшийся демон, попадает в сад. Там, под самым полуденным солнцем трудятся садовник и его помощница, он принимает решение поменяться личинами с молодым парнем, который так старательно стрижет кусты. Однако, вот ведь незадача, в саду появляется герцог Алмаз - мастер иллюзии.

В это же время, из-за неизвестного сбоя телепорта, две юные девушки оказываются в Лесу Земного Королевства. Они не знают в какую сторону им теперь двигаться, но и это не беда. Рейна, одна из них попала в старый проржавевший медвежий капкан, не самое удачное приземление.

Принцесса Луны готова разнести Лунный дворец по камешку, ибо считает, что оставлять хоть что-то из ее гардероба - как минимум глупо и не дальновидно.

Кроме того, открыта игра с альтернативным сюжетом, предлагается создание квестов во флеш -форварде или -бэке.

В-четвертых. В честь чудесного праздника "8 Марта!" На ролевой прошел конкурс. Каждый его участник получил тот или иной подарок. Набор аватарок, статус "лицо рекламы", дополнительную магическую способность, пейринг с любым персонажем и прочие.

В данный момент готовится к проведению новый конкурс, посвященный 1 апреля!

Хочется отметить, что в разработке находится новый дизайн для ролевой! А так же новые квесты, подарки, конкурсы. Для тех кто, хочет отвлечься от игры или просто провести время за беседой, ожидая ответы соигроков, у нас есть теплый, просторный флуд.

Ну, и в конце несколько слов о требующихся в игру персонажах. Нам очень нужны прекрасные Лорды Золотого тысячелетия; Леди - личные телохранители принцессы Луны; Заговорщики, которые мечтают свергнуть правящую династию Земли, гости из Королевства Кинмоку и представители дворов Луны и Земли.

С Уважением, администрация ролевой!

Ваши Берил и Мичиру Кайо!

Добавлена: 12.03.2014 17:02      Опубликована: 12.03.2014 19:08      Просмотров: 22780

Похожие новости

18 июля 2023, 16:27
25 апреля 2023, 22:09
10 апреля 2023, 21:17
10 февраля 2014, 10:27
27 июня 2013, 00:26