Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Дизайнерское искусство

Дизайнерское искусство

Совсем недавно наш форум обзавёлся нынче крайне популярной функцией смены дизайнов, позволяющий пользователям самостоятельно выбирать себе «одёжку» Code Geass по вкусу.

Труженица Юфемия под чутким руководством нашей несменной рабовладелицы Наннали соткала аж целых четыре разнообразных, но при том весьма удобных для глаза дизайнерских решения. Давайте рассмотрим их подробнее:

Первый, он же базовый, он же «мистер строгость» предстаёт пред нами в формате разумного минимализма: приятная беж тела, сочный шоколад миниатюрной шапочки, чёткие линии и полная гармония цветовой гаммы позволяют вам часами проводить на любимом форуме, не чувствуя дискомфорта, усталости или же иных неприятных эффектов, которые обычно мы испытываем, читая зелёный текст на фиолетовом фоне.

Второй – это его «африканский» брат близнец, сделанный специально для любителей тёмных тонов. Абсолютно чёрный, словно безлунная ночь, фон и тело форума, обрамлённые шоколадной шапочкой и линиями раздела, яркий белоснежный текст специально созданы для тех, кто любит яркий, но при том строгий контраст. Словно джентльмен на балу, он производит сногсшибательное впечатление строгого и напористого, созданный для тех, кто знает, чего хочет от жизни.

Третий братец – подарочный дизайн в честь дня рождения нашего всеми любимого и обожаемого Владимира Макарова. Являясь точной копией первого варианта, он, тем не менее, дополнен яркой и запоминающейся памятной шапочкой, где красуется небритая мордашка виновника торжества.

И, наконец, четвёртый, который невольно хочется назвать «девичьим». Лёгкий, почти воздушный, он вызывает тёплые ассоциации с весной и праздниками любви, тепла и обожания! Нежная кремово-розовая текстура, плавный курсив текста значков, рукописные цитаты и трогательная парочка в шапочке форума столь удачно легли в общую романтическую концепцию, что я попросту уверена: вся девичья часть форума сидят именно на нём ^^

Ну, вот мы и закончили наш краткий разбор визуальной части Code Geass! Дорогие гости, не стесняйтесь зайти и посмотреть самостоятельно! Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать это от местной сплетницы :)

Добавлена: 08.04.2014 13:57      Опубликована: 08.04.2014 15:57      Просмотров: 17736

Похожие новости

09 апреля 2013, 20:28
11 июля 2023, 12:28
19 октября 2022, 18:57
09 февраля 2022, 14:31
15 декабря 2021, 12:25