Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Провожай весну вместе с нами!

Sacramento

А у нас как всегда целая куча новостей. Начну, пожалуй, с самого очевидного: у нас новый, красивый, замечательный майский дизайн с Джессикой Альбой в шапке. Все хвалят, всем нравится, мы довольны.

Каждый год в это время мы проводим специальную церемонию, называется она Sacramento Choice Awards. В ней много разных номинаций, и народным голосованием мы определяем, в чем же отличились наши дорогие жители. Это уже третья церемония за историю ролевой, и голосование сейчас в самом разгаре.

Мы ждали-ждали и наконец дождались. Выставлены на оценку посты для битвы постов. Их всего три, но зато какие они! В этот раз участники раскрывали тему страхов.

Еще совсем недавно, буквально несколько дней назад, закончились очередные 10 поводов влюбиться. Мы, наверное, никогда не устанем сводить одинокие и не очень, заблудшие и не очень, души. В этот раз повезло Анне Галлахер выиграть сердце Марка. Или Марку повезло, я даже не знаю. Все-таки, они муж и жена, вряд ли выигрыш другой девушки закончился для нашего мужчины хорошо.

Еще мы успели провести супер-быстрый конкурс по сравниванию наших жителей с автомобилями. Победил... не совсем автомобиль. Большая часть голосовавших сошлась на мнении, что Фрэнк Альтиери, андербосс нашей мафии, - ну просто вылитый танк. Ну танк, значит танк. С мафией, знаете ли, лучше не спорить.

Нам не живется спокойно, и мы решили, что наша жизнь в солнечном Сакраменто слишком беззаботная и радостная. Даешь торнадо! Настоящий, всамделишный, правда пройдет только по одной части города, значит заденет не всех. Как мы переживем эту катастрофу - покажет время.

Мы уже насобирали целую вазу фруктов, а теперь собираем букетики. Про что я? Про квест недели, конечно. Это когда тебе дается целая куча заданий, отрезок времени, и за этот отрезок ты должен эти задания сделать. Раньше мы получали сакры и фрукты, а сейчас сакры и цветы. Предлагаю в следующий раз собирать машины. Спортивные, да подороже! Всегда хотел себе полный гараж...

Добавлена: 22.05.2014 16:08      Опубликована: 23.05.2014 10:48      Просмотров: 28358

Похожие новости

26 мая 2014, 10:05
26 апреля 2014, 18:27
20 июня 2013, 14:50
14 мая 2013, 19:27
12 декабря 2012, 21:46