Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Смена времени

HP: hypnotic panopticon

... А так же поздравление для победителей в первом Сезонном конкурсе!

На нашем форуме произошло первое масштабное сезонное голосование за лучшие пары форума. В этом сезоне мы выбирали самые весенние пары, и борьба за звание лучшей была поистине трудной.

И тем не менее, звание Мистера и Мисс Весна заслужили Стефан Грей и Виктория Долохова!

По мимо этого, были и другие номинации. Так, звание самой неожиданной пары Весны получила пара Гарри Поттер и Присцилла Линки. А Люциус и Нарцисса Малфой были признаны самой стабильной парой. Больше всех весной нас удивляла пара Джейка Росса и Ориона Лестрейнджа, а вот чудеса дарила пара Северуса Снейпа и Рут Келли. Самой романтичной была признана пара Микаэля Келера и Микаэллы Уоррингтон, в то время как самая нежная пара - помощник смотрителя Меркуцио Пиарди и студентка Слизерина Диана Мелифлуа. Ну и конечно же, не остались без внимания и наши милые голубки Валентин Васпард и его девушка Луна Лавгуд, которые были признанны самой невинной парой.

В данный момент стартовала запись на конкурс нового сезона: Жаркое лето. Участники в специальном подфоруме открывают отыгрыши по выбранным темам, и доказывают всем, и самим себе, что именно они смогут лучше остальных раскрыть суть сезона, показать людям, какое бывает лето в их понимании.

Ну и теперь немного о смене времени...

У нас уже февраль 1998 года, обстановка накалилась до предела, ибо Гавейн Робардс предал Пожирателей, и его авроры сбежали в Хогвартс. Пожиратели вот-вот нападут на школу, и тогда наступит битва, финал которой окажется слишком непредсказуемым для обеих сторон. Что будет дальше? Об этом вы сможете узнать, когда зарегистрируетесь у нас на форуме ;)

Добавлена: 05.06.2014 04:25      Опубликована: 08.06.2014 09:51      Просмотров: 24064

Похожие новости

сегодня,
26 декабря 2021, 18:41
19 марта 2018, 10:30
05 июня 2017, 18:04
08 марта 2017, 13:52