Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная лента от 21июля 2013 года

Zentrum: за закрытыми дверьми

Новости Центра

Любопытство — не порок. Однако оно может быть очень опасным. Чем закончится для начальника службы надзора Стила Бриза желание заглянуть в закрытый ящик Дэва Бладера, и кто будет отвечать за пролитую кровь?

Если за тобой не идут, это не значит, что о тебе забыли. Исследователи дали Нисе Орине и Ари Йенссону лишь небольшой перерыв. Ведь никто не собирается отступать от идеи получить новорожденного мутанта от стихийников.

Однако Центр — это не только место для изучения мутантов, это место, где мутанты могут развить свои способности. Помня совет Дэва Бладера, Никт Шу решается вновь вернуться в свою бывшую тюрьму. Но на этот раз он — не подопытный. Он возвращается, чтобы учиться!

А между тем некоторые силовики отдыхают от праведных дел так, как умеют. И никто не виноват, что отвечать за их отдых приходится бесправным подопытным...

Городские новости

Город просыпался, стряхивая с себя пыль и пепел, который принес ветер с пожара. А кому-то этот ветер принес новых друзей или новых подопечных.

Утро этого дня Пауль Хен Хакел встретил не в больнице, как обычно, а в подвале своего дома, куда он принес того, кто пытался убить его ночью. Когда все точки над I расставлены, у пленника все же остался выбор: уйти или остаться, подсадив себя на лекарства — именно они должны были стать гарантом для гематома, что гемовидец Ян не предпримет еще одной попытки его убить.

В городе все продолжают пропадать люди. На этот раз статистикой заинтересовался Уве Штайнер — официально безработный гражданин. Однако его посещение полицейского участка не принесло никаких результатов. Полиция все так же отмалчивается...

Разве могла подозревать Ивори Андрэ, дочь крупного чиновника, какими неприятностями для нее обернется посещение магазина. Хотела купить колечко, а в результате чуть ли не стала участником ограбления и похищения... Хотя быть может не все тут чисто, и все это — результат искусно созданной иллюзии Элизабет Янг?

Обычное задержание рядового мутанта. Кажется, что может быть проще. Вот только потенциальным подопытным оказался известный музыкант. Поэтому и пришлось поисковику Рондо сначала отбивать Дэймона Фицджеральда от толпы поклонниц, а уж потом самому отбиваться от озверевшего берсека. Но, как говорится, на ловца и зверь бежит. В результате день заканчивался интересно в компании помятого певца и девушки с бревном, которая проявляла незаурядные способности телекинета...

Добавлена: 11.09.2014 11:53      Опубликована: 14.09.2014 12:16      Просмотров: 10835

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08