Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Встречаем октябрь на Сакраменто!

Sacramento

А вас никогда не расстраивало, что праздников в году так мало, и все они уже давным давно раскиданы по календарю. Вот нас расстроило, и мы решили провести свой собственный осенний праздник. Просто так. Потому что мы рады октябрю и рады новому, красивому дизайну. В честь праздника у нас традиционно поиск подарочков по разделам форума, а еще жители облачились в стильные аватары подходящие под новый дизайн. Такой своеобразный флешмоб.

Обновили оформление всех административных тем, а так же оформление отделов, теперь оно более яркое и функциональное. Еще обновили шаблон анкет, не слишком сильно, но стало красивее.

Продолжается квест по Голодным Играм, трибуты создают самые неожиданные союзы, и уже погибло целых четыре человека. Еще один квест в честь рождения двух младенцев у Джесси и Мишель. Пара приглашает всех друзей и знакомых на крестины, и поверьте, это не будет тихое, семейное мероприятие. Во что выльются эти крестины, покажет время.

Совсем недавно вышел новый выпуск журнала, уже третий по счету. Из него вы можете узнать, как изменился типичный Сакроментянин за последние годы, грязные подробности личной жизни наших жителей и даже прочитать эксклюзивные интервью местных знаменитостей.

Обновлена чертова дюжина Сакраменто. Двенадцать самых активных жителей нашего города получили свои награды, деньги, признание, и теперь красуются на отдельной странице, в блоге Сакраменто.

У нас новый конкурс, называется он "Кто свреху?". Первая игра уже прошло и прошла успешно, уже идет вторая игра.

В новом Модном Дозоре мы оцениваем наших девушек и их спортивные костюмы. И конечно же, конкурс ассоциаций, в этот раз мы будем сравнивать друг друга с картами Таро.

Добавлена: 03.10.2014 05:28      Опубликована: 03.10.2014 07:39      Просмотров: 32930

Похожие новости

14 декабря 2017, 08:21
06 декабря 2017, 14:02
12 января 2015, 00:02
31 октября 2014, 18:30
24 сентября 2018, 18:02