Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная лента от 22 июля 2013 года

Zentrum: за закрытыми дверьми

Новости Центра

Жизнь — это череда черных и белых полос. После замечательно проведенного времени наступает момент расплаты. Для Дэва такой расплатой стала потеря прикрепленного к нему подопытного Наиля...

Дитрих наслаждается своей покупкой, но Бладер тоже не собирается сдаваться. Наличие у подопытного хозяина ничего не меняет, и Дэв знает, как привлечь мутанта в свои лаборатории.

Отряд зомби — это не фильм ужасов, это реальность. По крайней мере в пределах одной лаборатории, где проводится исследование юного некроманта. Сможет ли Доминик Мануэль управлять своей способностью и какие еще таланты он сможет в себе открыть?

Новый руководитель службы поиска, Аргетис Ди Келайно, приступает к выполнению своих обязанностей. Но без заместителя здесь не обойтись. Кандидатов трое. Но многие считают, что лучше всего с данной должностью справится Дитрих Шиллер. Сам же поисковик, обиженный на то, что в пути к должности начальника его обскакал бывший подопытный, не спешит брать ответственность. Но ведь всегда можно договориться. Тем более, что плата, озвученная Дитрихом, вполне приемлема для Ди Келайно.

Новые подопытные и новые способности. И никто не будет делать поблажек, даже если мутант прикован к инвалидному креслу. Ведь не только сверхъестественный дар привлекает ученую братию. Им нужен подопытный, чтобы на нем испытать новую методику... Выживет ли после этого бывший писатель Эрел Грант — никто не знает.

Пожар в городе локализован. Пирокинет Вэл пойман благодаря стараниям начальника службы безопасности Ларса Йоханссона, который решил проведать свою «добычу» в медпункте, где новый подопытный восстанавливается после ранения. Но кажется, парня не тяготит ошейник. Наоборот, он ему рад.

Городские новости

Ичиго Рин Каико принял решение: он хочет знать, что за способность у него. С этой целью он готов даже лечь на обследование в клинику доктора Хакел. Вот только увлеченный солнечным днем подросток потерял ориентир и потерялся. Вся надежда на странного и грустного мальчика — Яна Венстру.

Чтобы добиться от Ичиго проявления его способности, Пауль подговаривает Яна устроить небольшой спектакль-ловушку. Вот только мужчина не рассчитал возможности подростка, и чуть сам не попал в ситуацию, выход из которой — скамья подсудимых.

Добавлена: 06.11.2014 10:53      Опубликована: 10.11.2014 11:39      Просмотров: 10260

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08