Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Высокие ставки

Высокие ставки

События развиваются с ошеломляющим стремлением, заставляя сжимать пальцы на руках за каждого из героев далекого прошлого.

Принцесса Серенити, безрассудный ребенок, поддавшийся в очередной раз сердечной воле, она смогла не только добиться встречи с правителем Золотого Королевства, но и вновь сбежать ради нее на голубую планету. В этот раз ее не искали, в этот раз о ней не переживали, - не успели, - ведь за четверть часа ее отсутствия, лунная обитель попросту не успела всполошиться об исчезнувшем ребенке, сколь королевская дочь перешла границу с… разрешения Ее Величества?

Однако же, для воодушевленной наследницы престола Серебряного Тысячелетия, разговор с прекрасным земным принцем не сумел оправдать возложенных на него надежд. Несмотря на ответные, искренние чувства и желание быть для Серенити хорошим другом, Эндимион оставался непреклонен в своем решении - в ближайшее время не вести никаких совместных дел с Луной.

После дневного совета воинов внешнего круга, Ее Величество, наконец, приняла решение – найти доказательства или опровержение той догадки, в которой всему виной оказалась злая колдунья из прошлого. Воины Внешнего Круга отправились в подвалы Кристального Дворца к тому самому зеркалу, в котором, по словам королевы, и была запечатана Нехелления. Однако же, едва оказавшись рядом с предполагаемой темницей, воительницы понимают, что она пуста, а печать – разрушена.

Юные же принцессы внутреннего круга тоже получили непростое и не менее опасное задание. В сопровождении прежде незнакомого им воина – Сейлор Плутон, им предстоял путь на обратную сторону Луны, в обитель, где родилась та женщина, пятнадцать лет назад принесшая за собой тень. Какие тайны откроются им?

Клан Темной Луны продолжает собирать все больше и больше информации, которая, будто по велению Фортуны, сама падает им в руки, не обращая внимание на единоразовые провалы. Кажется, новых знаний, что удалось раздобыть подчиненным Его Высочества достаточно, чтобы принять следующее решение?

Добавлена: 21.01.2015 13:50      Опубликована: 22.01.2015 15:11      Просмотров: 15880

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08