Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Плоды гордыни

Плоды гордыни

Наши обожаемые друзья!

28 января нашему проекту, наконец, исполнился год. Это, безусловно, совсем немного, но так неоспоримо значимо! Спасибо всем вам, любимые игроки, наши нежные читатели, и все-все-все, кто помогал нам и всячески проявлял интерес к судьбе ролевой игры все это время. Спасибо, что, так или иначе, вы всеми силами стараетесь быть частью нашего мира.

Спасибо за ваше тепло, за вашу любовь и за то, что до сих пор бережете такой неугасаемый багаж вдохновения.

И в очередной раз в Серебряном Тысячелетие и Золотом Королевстве свершились сумасшедшие перевороты.

В Золотом Королевстве случилось вопиющее происшествие. В народе поговаривают, что один из генералов принца Эндимиона – Лорд Джедайт, преднамеренно сбил насмерть кого-то из горожан, проживавших во владениях Леди Берилл. Слух распространился крайне быстро, и уже через короткое время предполагаемого обвиняемого, невзирая на звание при дворе, арестовали, застав врасплох подле особняка самой королевы. Собравшийся народ на площади, на которую предполагаемого преступника привезли спустя какое-то время, чтобы с помощью Лорд Зойсайта передать под стражу принца, особенно жаждет наказания и желает выбрать его самостоятельно. К слову, младшего из ши-тенно теперь тоже подозревают в недобропорядочности своего поведения. Правда ли, что его люди устроили шпионаж на территории Берилл?

Принц Эндимион же, после общения с принцессой и короткого, но не самого радужного, разговора с Нефритом, вместе со священником в храме Эллизиона, Гелиосом, вопреки недавним разногласиям с Луной, отправляется к королеве Серенити. Он желает отыскать у нее ответы на многие вопросы, внести хоть какую-то ясность в происходящее, но этого земным гостям не удается осуществить – Уран и Нептун, с рядом собственных приключений исследовавшие темницу Нехеллении, вернулись не только в крайне потрепанном виде, но еще и с крайне плохими новостями.

Воины внутреннего круга, отправившиеся вместе с Плутон на обратную сторону Луны, тоже встретили свои неприятности. В замке Нехеллении им удалось не только познакомиться с его мрачным антуражем, но и обнаружить таинственную книгу, от прикосновения к которой Страж Времени было ниспослано какое-то видение. Однако, на этом удача прекратила сопутствовать воинам, оставив их один на один с пробудившимся там чудовищем. Их силы уже на исходе, но они почти победили.

Нехеления вновь прибывает к юной принцессе, желая не только узнать у нее, как прошла заветная встреча с земным принцем, но и поручить ей важное задание. Она в очередной раз всеми силами поддерживает трепещущее сердечко лунного дитя, обещает новую помощь за какую-то особенную находку в потаенной комнате королевы и новую встречу в городе, ведь ее освобождение, к сожалению, обнаружили. Не раздумывая, принцесса отправляется выполнять задание, сумев привлечь к этому и не вовремя появившуюся в Тронном Зале Марс.

Клан Темной Луны, наконец, встает на ноги. Принц Сапфир приходит в себя, Рубеус и Калаверас изящно представляют свой провал невероятной удачей, а Бертье находит рядом с особняком бессознательную Петц. Воодушевленный новой и ценной информацией, а также почти полным воссоединением Клана, Принц Алмаз принимает твердое решение, которое, в очередной раз многие безмолвно считает безумным – отправиться на Луну.

Добавлена: 12.02.2015 10:09      Опубликована: 13.02.2015 00:24      Просмотров: 19550

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
14 декабря 2015, 21:13
10 февраля 2015, 16:11
01 марта 2014, 16:28