Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости проекта vol.7

Sherlock. Come and play

В игре:

Когда один соблаговоляет взбрыкнуть, а второй позволяет себе ответить - без душевных травм(ТМ) дело не обходится. Что это - цирк, театр одного актера, трагедия, достойная эпоса? Всего лишь криминальный тандем со всеми своими традиционными закидонами. Вопреки устоявшемуся стереотипу о хозяевах и их верных псах, полковник Себастиан Моран отверг предложение (или приказ?) Джеймса Мориарти касательно инсценировки кончины последнего. Остается лишь догадываться, как это "понравилось" Мориарти, который успел перед уходом оставить в квартире снайпера знак отличия.

Собственно, информатор Мориарти охотно следует по тропе, проложенной Себастианом. Криминальной паутине определенно требуется перестановка кадров. В отличие от Морана, мисс Николз согласна оказать последнюю помощь, прежде чем уйдет... в отпуск? отставку? Хлипкое положение Эстер станет известно после того, как ее несносный босс достигнет цели.

Между делом, Шарлотта Роксфорд и глава преступной группировки Эдгар Форд всерьез заинтересовались предметами искусства. Довольно странные порывы, учитывая, что мистер Форд не слыл тонким ценителем картин, разве что если это не подлинник Босха или, что равноценно, разгадка к первой части ключа от всех дверей.

Вне игры:

- прошел второй тур игры в "Снежки" и победу одержала команда защитников в лице - кто бы мог подумать - снова мисс Роксфорд и мисс Николз. Приносим поздравления победительницам, а проигравшим советуем вновь попытаться взять реванш.

- прошла пятая на Come&play игра в "Мафию". Поздравляем город с неуверенной, но все же победой! Юбилейный тур выдался нелегким и сложным, за что благодарим мафию в лице Джима Мориарти и Джонни Дэша, и - беспрестанно сомневающихся горожан.

А также:

Форум сменил дизайн. Мелочь, а приятно.

Поиск:

Продолжаем разыскивать Шерлока Холмса и его сожи... коллегу Джона Хэмиша Уотсона.

Добавлена: 18.02.2015 23:33      Опубликована: 19.02.2015 00:08      Просмотров: 23931

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
21 ноября 2018, 06:32
24 октября 2018, 10:26
24 сентября 2018, 18:02