Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [2]

Prostcross

И мы снова начинаем! Итак, во-первых, 14го числа мы все дружно поздравили Прост с его Днём рождения и съели восемь пирогов, задув одну свечу. Вот мы и отшагали наш первый месяц, друзья мои, и будем также весело и бодро шагать дальше, не смотря на трудности. В честь Дня рождения и, параллельно, дня Святого Вали (мы не специально, так звезды сошлись) были проведены конкурсы. Странненький флэшмоб, который оставлял чувство я-явно-чего-то-не-понял у наших гостей также подошел к концу, не забудьте снять свои маски с лиц, пора возвращаться к реальности. Я, нагло захватив себе роль Василисы Володиной, скажу, что звезды явно сложились в пользу Рувика в конкурсе Давай поженимся и он, сгрызя свою руку, вместе со своим одиночеством и стал нашим победителем. Приз зрительских симпатий в этом конкурсе получили Эдик-пледик и Кровавая Рейн, с чем я могу их только поздравить, умнички. В конкурсе Лонели хартс, где участники должны были отыскать различные форумные нычки, победила опять-таки глазастая Рейн и получила очко за сообразительность и весомый букет подсолнухов от нашей любимой Ларочки, которая не поскупилась и щедро наградила победительницу (НАГРАДИЛ ЖЕ, А?).

Далее прошу обратить внимание на то, что наша таблица претерпела изменения и теперь вы можете удобнее следить за тем, где нужно проголосовать и кого мы пытаем теперь в нашей пыточной семи вечеров. Кстати говоря, теперь камеры вынесены отдельным подфорумом, чтобы не возникала путаница. Не забудьте, пожалуйста, участвовать в выборе жертвы, нам это очень важно.

Также хочется отметить то, что мы не просто так выбираем лучших игроков недели и лучшие эпизоды. Было проведено голосование и поощрительный приз выдан отыгрышу Алессы и Лиз за их эпизод месяца, с которым вы при желании можете ознакомиться.. Лучшим постописцем и богиней флуда была признана Лиза Шерман, а постом месяца нас порадовала рыжая кгбшница Наташа поздравляем от всей души, так держать.)

В прошлую субботу прошел наш первый радио эфир и авторитетно заявляю, что прошел он для первого очень даже неплохо. Следующий наш эфир будет первым тематическим и посвящен он будет... пока неизвестно чему. Но про это точно знает Эдик, который в субботу 21 числа вам и расскажет обо всём. Хочу напомнить, что мы появились в сети Twitter, так что фолловьте нас там и узнавайте всё самое важное первыми.

Далее хочу сообщить о том, что теперь у нас есть и свой календарь дней рождения, находящийся в говорящей теме, не проходите мимо, если хотите получать плюшечки и своевременные поздравления. И это все новости к этому часу!

Добавлена: 20.02.2015 21:30      Опубликована: 23.02.2015 11:01      Просмотров: 22331

Похожие новости

28 июня 2015, 22:38
20 июня 2012, 10:43
20 июня 2012, 02:13
20 февраля 2012, 21:04
26 декабря 2023, 00:22