Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Предлагаем вам парочку самых лучших цитат из нашей игры

Предлагаем вам парочку самых лучших цитат из нашей игры

Вот первая.

Он все больше вникал в дела клана и холдинга, если смотреть правде в глаза, то это все и заменяло ему жизнь. Больше ничего не было. Была лишь беспросветная тьма, удушливая пустота в районе сердца и ничего кроме этого. Только работа, учеба в Университете и клан.  Жизнь по инерции... Новые и новые женщины, чьих имен он не помнил, кокаин, к которому он пристрастился, травка вместо сигарет и виски вместо содовой. Кровь на руках, чужая, влажная, липкая, вязская и равнодушие в глазах. Он потерял себя, когда сел в ту машину, разделив жизнь на "до" и "после" и нынешний обновленный Доменико Феррари был лишь туманным призраком того юноши, что видел так называемый свет в конце туннеля.  Для нынешнего Дома жизнь была лишь чередой действий, чередой поступков, которых от него ожидали окружающие. Он даже убивал действуя по инерции, потому, что так было нужно. Он не хотел копаться в причинах своего поведения, не слышал матери, что пыталась порой до него достучаться, ему было плевать на доводы отца, на насмешки брата. Но просто стал тем, кого в нем хотели видеть окружающие, похоронив в себе мальчика, который был когда-то давным-давно счастлив. И даже сейчас, он скучающе рассматривал девушку-модель, представляющую в салоне новый автомобиль холдинга для продажа мерседес в москве.

Вторая:

Сейчас, когда аккуратная ножка была выставлена из салона автомобиля на асфальт, большинство находящихся на территории школы, как один повернули голову в сторону автомобиля Мерседес. В этом не было ничего удивительного, во-первых туфли были от Кристиана Лубутена. Во вторых весь наряд Бернкастель ближайшие четыре урока будет обсуждаться всеми представительницами слабого пола, сопровождаемая вздохами, а на переменах косыми и завистливыми взглядами. Поправляя пальчиками светлые локоны, что были уложены мягкими волнами, другой рукой Виктория вытянула из Мерседеса сумку с книгами и отошла от машины. Ее тут же окружила свита. Они восхищались любой деталью, белым джемпером с косами, синими узкими джинсами, фенечками на правой руке, кулончиком с буквой "В" на шее, просто абсолютно всем. Бернкастель хранила молчание, сопровождая каждый комплимент легкой одобряющей улыбкой.

Или вот третья:

Рассмеявшись, правда, звук приглушил шлем, который я так же надел, согласно всем правилам безопасности, я подкрутил ручку стартера, и послушный железный зверь (конем такую крошку назвать язык не поворачивался) довольно рыкнул.

Я вырулил на проезжую часть, ловко лавируя между машинами, не пытаясь лихачить или производить впечатление, все время ощущая маленькие ручки на своем торсе, которые судорожно сжимали куртку. Мне нравилось само ощущение мощного мотоцикла подо мной, но скорость я придерживал, помня о своей спутнице.

В общем, ждем вас на нашей ролевой. У нас весело!

Добавлена: 24.02.2015 21:20      Опубликована: 24.02.2015 21:23      Просмотров: 15321

Похожие новости

08 декабря 2015, 23:06
21 января 2024, 09:15
21 января 2024, 08:51
17 апреля 2023, 21:06
10 января 2022, 13:06