Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

События недели

События недели

Новости тайного Чикого

√ Страсти в доме Демонов накаляются, и в это время Джейн уводит свою подругу Бонни на шопинг. В прошлый раз при их встрече взорвалась квартира - не лишиться ли на этот раз Чикаго нескольких дорогих магазинов?

√ Ну, магазины-не магазины, а лишиться маленького бога сна мы вполне можем - наши корреспонденты подсмотрели, как Горан поймал мальчика и пытается пить его кровь. Ай-яй-яй, вампир, неужели отец не учил тебя, что обижать детей - плохо?

√ Кстати, об отцах, детях и вампирах. Приемный сын Луки пришел к нему со странной просьбой - он хочет быть трупом, пить кровь и бояться солнца. Кажется, переходный возраст у всех детей проходит одинаково - только, если у обычных людей все заканчивается черной одеждой и экстремальным макияжем, то если ваш приемный отец вампир...

√ И еще немного о вампирах - кажется, Горану потребовался психиатр - по крайней мере, именно к нему, то есть к ней, к Адалинде он отправится на днях. Кажется, Лука заметил его пристрастие к маленьким детям...

√ И немного и пристрастиях, точнее, о приятном - наш всеми любимый Мастер нашел свою спутницу жизни - на этой неделе все мы можем праздновать их с Беллатриссой становление как пары. Как говорится, нет повода не выпить. Пожелаем им счастья и тихонько выйдем, оставив наедине.

√ Общение семьи часто оставляет желать лучшего, но что делать, если давно умерший брат вдруг воскресает и приходит к тебе в попытках разобраться с собственной сущностью? Даже если этот самый брат - тебя горячо не любит, когда-то был тобой убит и теперь хочет тебя наказать за столь опрометчивый поступок? Кажется, это наша основная тема сегодня - о том, что младших обижать нельзя, и теперь ее продолжают Гидеон и Кай Хартли.

√ Вы знали, что из шантажа дракона и демона, да еще и одновременно, может получиться только что-то плохое? Для кого именно плохое - это уже другой вопрос, но, бегая за подлым шантажистом, помни - всегда будь готов, что твой заклятый враг оближет тебе щеку.

√ Страсти в Совете накаляются - трое из участников попали в опалу, и теперь только голосование решит их дальнейшую судьбу. Сожгут ли Гидеона? Выгонят ли Винсента? Или снимут с должности госпожу Мэра? Об этом мы узнаем на следующей неделе.

Chicago: Love Story

Новый выпуск журнала уже ждёт своих читателей, а администрация форума благодарит удивительно талантливых людей, чьим вдохновением он создан. Это они приложили свои волшебные ручки к тому, чтобы номер, посвящённый любви в большом городе, получился таким ярким, интересным и насыщенным: Raistlin Majere, Goran Godfrey, Kano Semeedzu, Aiden Foster, Justin McKinney, Katherine Lockard, Jane Carlson

И, конечно, спасибо каждому участнику форума, кто отозвался на опросы и появился в выпуске этого номера. Вместе нам удалось создать то, что теперь отчётливо отражает нашу жизнь и дружественную сплочённость атмосферы.

Активные игроки недели

Самый насыщенный событиями и яркими постами эпизод - Моя дорога начинается завтра. В таблице Рейстлин, Энтони и Стивен. Спасибо им за интересную игру.

Активные игроки: Kai Alvis, Otto Motionless, Leon J Lindberg, Evadam Madison, Gideon Hartley

Добавлена: 28.02.2015 21:45      Опубликована: 02.03.2015 19:36      Просмотров: 21251

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
18 декабря 2019, 09:07
22 ноября 2017, 20:02
08 ноября 2017, 03:40