Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости от 10.03.2015

Независимый институт магического братства и академия магии и колдовства

• Проходит голосование за название нашей валюты

Сначала был этап, на котором предлагались названия, теперь выбираем путем голосования одно единственное. После подсчитываем итоги, придумываем картинку и вуаля! У нас полноценная валюта! Ай да ее тратить!

Вы бы знали, какие у нас вкусности за них дают! Правда, признаюсь, придется потрудиться, поиграть и поболтать, чтобы заработать их. Но обещаю делать распродажи и подарки.

• Награды для героев.

Тоши получает не первую награду за самое активное раздаривание валентинок на форуме. Аррр, наше любвеобильное кошкоухое чудо! Свире с ее же легкой подачи становиться тем, кто больше всех валентинок получил, так что и у него награда в виде сердца. А так же Тошке еще горсточка наград: две новые рекламы + картинка для партнеров - раз, графическое оформление фамилиаров - два, графическое оформление редких верховых животных - три, подсчет всем валюты форума - четыре.

• Акционные персонажи добавлены в списки.

Хоть на большинство пока нет игроков, будет неприятно видеть близнецов и среди них. Так что внес их в список занятых внешностей (пока не всех) и третью акцию в список анимагических обликов.

• Запущен квест "Парад трех лун".

А это очень глобально. Потому что затронут сюжет и вся игра в целом. Буду рад, если игроки примут в нем активное участие или хотя бы тому, что прочтут информацию о квесте и не будут косячить по этому поводу в постах. В скором времени будет происходить набор на два активных квеста, напрямую связанных с этим, основным. Надеюсь идея придется вам по душе и все это делается не зря. А я буду стараться поддерживать интерес активным участием ГМов, благо у нас появился еще один!

Позже сделаю обновление, касаемо исключительно квеста, ибо считаю его достойным этого.

• Перевод времени аж на пять месяцев вперед.

В связи с запуском квеста игровое время переведено на несколько месяцев вперед. Сейчас в игре первые числа февраля, зимние каникулы позади, впереди учеба, лекции, зачеты, экзамены, а за стенами неведанные существа и приключения на каждом шагу.

Все активные отыгрыши переносятся во флешбэки. Пришла пора играть по крупному, бегая на перегонки с опасностью, спровоцированной Парадом Трех Лун. Если есть какая-то затруднительная ситуация, не стесняйтесь, обращайтесь за помощью к админке, помощь в виде ГМ организуем.

Даты:

23 декабря - 10 января - зимние каникулы;

9 января - затмение;

15 января - первая атака на магов со стороны магической стороны, которая длилась 5 дней;

1 - 10 февраля - настоящее время.

• Активная работа модераторов.

В результате последних обновлений и активных просьб администрации, модераторы и ГМ-мастера приступают к активной работе. Надеюсь, теперь форум заживет более активной жизнью.

• С принятием поздравляем Лилит!

Дождался *улыбка* Эта девица давно дразнится анкетой. Еще больше дразнилась тем, что залезет ко мне и украдет мою драгоценность. Не надо. Я буду очень переживать по этому поводу, я жадный и очень нервный. Воруй у других *жадина*, а со мной давай в других условиях познакомимся.

В общем, приветствуем!!!

• Поздравления с праздником

Я как всегда во время. И все же, всех мальчишек и девчонок с их праздниками. Да будут одни носиться на руках, а другие останутся сильными и смелыми.

Добавлена: 10.03.2015 16:58      Опубликована: 10.03.2015 23:53      Просмотров: 21780

Похожие новости

24 сентября 2018, 18:02
01 сентября 2018, 19:16
09 апреля 2018, 11:26
02 апреля 2018, 10:31
05 июня 2017, 18:04