Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Приветствуем тебя, странник

Приветствуем тебя, странник

Приветствуем тебя, странник, скитающийся по бескрайним просторам мировой сети.

Присядь же, будь нашим гостем. Слышишь? Это шуршат страницы книг, хранящих в себе всевозможные легенды и рассказы. Подвигайся ближе, а мы поведаем тебе историю.

Она начинается в тот момент, когда было создано Зеркало. Прекрасный образец мастерской работы, заключивший в себе все негативные человеческие эмоции. Непрочная, надо отметить, конструкция, но кто задумывался о хрупкости зеркальной глади, когда она должна была служить охраной для страстей человеческих?

А задуматься об этом как раз стоило бы. Сколько прошло времени с момента создания этого предмета? Кто охранял его? Кто вообще помнил о том, где и в каком состоянии находится хранилище человеческих несчастий? Ошеломляющий ответ – никто. Ремонтом данного артефакта, соответственно, тоже заняться было некому.

Зеркало держалось несколько тысячелетий, пока однажды… Нехорошее все-таки это слово. Оно несет в себе массу неожиданностей, многие из которых далеки от приятных. Так вот – однажды печати, охранявшие сокрытые ненастья, пали. Зеркало разбилось на множество осколков, выпуская на свободу новое зло. Зло ненасытное, но пока еще робкое, не способное в полной мере противостоять силам света, надежно укрепившимся на голубой планете.

Тысячи осколков лопнувшего зеркала разлетелись по всему миру. Маленькие, почти невидимые, попадали они в души людей, поселяясь там и набирая силу. Темную энергию, которая должна была посеять хаос и дать власть неокрепшему злу. Затмение, ставшее аккомпанементом для зеркальной бури, выпало на любимый день всех шутников. Впрочем, в истории Земли это стало едва ли не худшим первоапрельским розыгрышем. Осколки попали в тела многих людей, в числе которых оказалась принцесса Кинмоку, Оливия, которая проходила на Земле лечение от амнезии в то время как верные защитники старались ее отыскать.

В очередной раз пробудившиеся Лорды Темного Королевства нашли друг друга в новом мире. Они не только не убили друг друга, но и пришли к некоторым соглашениям, найдя новый вектор для своей неуемной энергии.

В рядах же сенши дела шли не то чтобы плохо, но и особенно положительными их трудно было назвать. Новые чувства, захватившие сердце юной принцессы Луны, вполне могут стать одной из начальных причин многочисленных светлых проблем.

Различные представители обеих сторон, ставшие свидетелями всплеска энергии, держали различные советы, закончившиеся, может и не так, как планировали собиравшиеся, но, тем не менее, довольно удачно.

Ханами в храме Мейдзи может стать весьма многообещающим, ведь на нем вскрывается множество тайн, к нему прикованы взгляды не только светлых, но и темных сил. И чем же закончится маленькая трагедия на заявленном празднике? Устраивайся поудобнее и узнаешь. А, быть может, ты хочешь принять участие в разворачивающейся истории, ведь сейчас творится лишь зачин всей сказки. Присоединяйся к нам и впиши свое имя на страницы слагаемой легенды.

И чтобы стать САМЫМ нужным, не забудь уточниться у администраторов - Лорда Зойсайта и Лорда Кунсайта, кто сейчас наиболее требуется в игру...

_______________________________________

текст новости написан нашей замечательной Принцессой Оливией

Добавлена: 15.03.2015 22:28      Опубликована: 15.03.2015 22:55      Просмотров: 21476

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
30 августа 2015, 18:46
05 апреля 2012, 10:03
12 марта 2024, 11:15