Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости недели

Новости недели

News of the secret city

√ Свершилось. Астрологи объявили неделю перемирия. Количество загрызенных и разорванных уменьшилось вдвое. Демоны и оборотни пришли к соглашению, и больше нам не нужно будет с замиранием сердца следить за развитием этого эпичного противостояния.

Лука планирует у себя дома большой праздник - юбилей союза трех семей. Если вам пришло приглашение - вы счастливчик, который запечатлит этот исторический момент в своей памяти. Если нет... Играйте еще, возможно, вам повезет в другой раз.

Рейстлин оказался заколдован. Если вы видели барса, шляющегося по городу и творящего неположенные для Главы дома вещи - претензии отправляйте сразу Мартинсу - Маджере все равно ничего не помнит.

√ Страсти между Самуэлем и Мэг разгораются - убьет ли вампир бывшего демона? Если мы лишимся нашей красавицы и самой прекрасной женщины, сердце одного конкретного маленького лиса будет разбито на тысячи осколков.

√ В Чикаго вернулась древний джинн Нурия. И почти следом за ней прибыл прародитель джиннов, Иблис. Концентрация древних хтонических чудовищ в этом городе начинает приобретать пугающие размеры.

√ Советник демонов, Джейн, кажется, все же решила жилищные проблемы. Теперь у нее снова будет дом, главное, что бы расплачиваться за него пришлось деньгами, а не собственной кровью. Но, мы все верим, что Акидзуми достаточно разумный, что бы не добавлять проблем своему боссу.

√ На Роуз и Фрэнка напал гуль. К счастью, не тот гуль, который подвид джиннов, мы надеемся на это, по крайней мере, а те, которые обитают на кладбищах и кушают случайно забредших туда мирных путников. Мы надеемся, что это был всего лишь один конкретный индивид, и не станет проблемой в масштабах только-только свободно выдохнувшего города.

√ Человеческий терроризм в городе! Пока мы все заняты сверхъестественными проблемами, обычные человеческие бандиты тоже не теряют даром времени и захватывают станции метро. По несчастной (для них) случайности, среди заложников оказался один вампир и один архи-демон... Запасайтесь попкорном, господа.

Radio Nova Chicago

В воскресенье отгремел первый весенний радиоэфир. Стивен и Джейн передавали музыкальные приветы форумчан, а обилие красивых рок-композиций сделало этот вечер особенно душевным и позитивным. Запись эфира можно послушать в группе vk.

Хранители мира

В составе амс произошли небольшие подвижки. Теперь в Чикаго три администратора. Поздравляем Гидеона Хартли с назначением!

Добавлена: 16.03.2015 16:47      Опубликована: 18.03.2015 01:14      Просмотров: 18434

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
08 ноября 2015, 23:51
22 марта 2015, 22:33
31 декабря 2014, 20:04