Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

News of the secret city

News of the secret city

√ В прошлый раз был задан вопрос - будет ли Мэг убита Самаэлем? Правильный ответ - нет. Мэг будет убита лично Кано. Из ревности. Потому что обознаться и принять какого-то другого лиса, да еще и женского пола, за одного вполне конкретного лисика - преступление. Особенно, если этого лисика считаешь другом.

√ А мы, тем временем, приветствуем нового представителя рыжих и лисьих - Эмили. К тебе вопросов нет - только личная и предвзятая любовь.

√ Семейство Маджере и красное шевроле Мартинса - не совместимы. То, что не закончил младший - довершил старший. Нет больше любимой машины Стивена. Собственно, без сомнения, барсу за это досталось - вот только сам он об этом еще только подозревает.

√ Все мы можем наблюдать приручение и бескорыстную помощь в исполнении Айви. Прекрасная женщина на собственном примере показывает нам как именно надо обращаться с залетными, мокрыми и побитыми мужчинами. Особенно, если эти мужчины - рептилии. Обогреть, приголубить и, конечно, накормить. Что может быть правильнее? Учитесь, господа.

√ Тем временем, в Доме Демонов просто пополнение за пополнением. И я даже мог бы заподозрить у кого Мартинс одолжил мед. Уже упомянутая выше прекрасная Айви, и загадочный, пусть и еще молодой, дракон Энтони Фрей вступили в стройные и доблестные ряды. Самый многочисленный и влиятельный дом не перестает радовать.

√ Как много прекрасных женщин развелось на просторах Чикаго. И каждая опаснее другой. Древняя нага, Лакшми, встретилась со своим давним другом Энтони, и они направились за пределы города на поиски ее сына. Приключения, которые могут закончиться чем угодно, зная обоих рептилий.

√ Все мы знаем - у людей, и, в частности, у человеческих магов, весьма своеобразные вкусы. Так, например, о чем могут беседовать милая девушка с едва знакомым мужчиной, угощая его йогуртом? О кино? О книгах? Ну что вы, конечно они будут обсуждать особенности и тонкости ремесла некромантов. И это моя сестра... Увы, подобное ремесло не может остаться безнаказанным, и Адалинда ухитрилась пострадать. Мистер Абрамс мужественно спас девушку от участи быть воскрешенной братьями и убитой снова. Стоит ли ждать пополнения в семье Маджере?

√ А у Гидеона, кажется, появился собственный, вполне живой сын. Воссоединение семьи - это всегда приятно и радостно - особенно в нашем, не самом светлом мире. Теперь мы можем с трепетом и удовольствием наблюдать за тем, как суровый черный феникс воспитывает не такого уж и малыша, зато своего.

√ Ну и, не самая важная, но от этого не менее приятная для некоторых новость. Ваш любимый лисик сменил фамилию и теперь официально Маджере. Конечно, все, кому интересно, заметили, но лисик должен был поделиться радостью.

Добавлена: 23.03.2015 21:52      Опубликована: 24.03.2015 22:49      Просмотров: 12028

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08