Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

News of the secret city

News of the secret city

Насколько стало известно, у Главы джиннов появился свой шпион. Но это был бы плохой шпион, если бы мы точно знали кто это, не так ли? А так же, более публичная личность, телохранитель. Бартимеус, все же, присоединился к захватывающей моде. Будет ли новая волна телохранителей?

Если вы когда-то хотели пробраться в сокровищницу к Луке, то уже поздно. Отныне его сокровищницу охраняет самый натуральный сфинкс, и мы крайне не советуем вам пытаться пройти мимо (по секрету, перед его загадками уже спасовали дракон, джинн и вампир, в количестве по одной штуке. Не смертельно, но неприятно)

К главному демону и его Советнику пришла с повиной Дочь Темной Лозы, она не смогла поймать некоего барса. Который и от бабушки ушел, и от дедушки ушел, но в процессе уже успел с этим самым демоном помириться, как мы знаем из прошлых выпусков (а самые наблюдательные могли заметить сократившееся количество невинно убиенных). Станет ли Стивен наказывать Айви за уже не провинность? Или смягчится?

Почему может смягчится? Потому что, как подсказали наши вездесущие друзья, Мартинсу сделали предложение. И даже окольцевали (кажется, это уже второй раз, но, надеемся, теперь все на самом деле серьезно).

Так же в наших стройных рядах приветствуем нового архи-демона, Асмодея. Дамы и господа, берегитесь, вы можете сами не заметить, как попадете под чары этих восхитительных усов.

Недавно очеловечившаяся Мэг не оставляет надежд вернуть свой великолепный хвостик - и в этом ей старается помочь прекрасная рыжая банши. Кажется, они накопали что-то столь же пугающее, сколь и захватывающее. Во что выльется данное расследование и чем оно обернется для всех нас - пока остается открытым вопросом, но выпрыгивающие с 12 этажа и при этом остающиеся в живых существа заставляют слегка нервничать.

И снова проблемы с Адалиндой. Потеря памяти - едва ли не хуже, чем потеря своих сил - без них можно жить дальше, а вот не помня кто тебе друг, кто враг и кто ты - намного сложнее. Пожелаем же сестре выздоровления. Я еще приду к тебе с мандаринками и пончиками.

Победитель конкурса "А что скрывается внутри" - Адалинда Эриксон.

Добавлена: 31.03.2015 22:17      Опубликована: 31.03.2015 22:31      Просмотров: 13553

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
01 мая 2022, 16:42
18 апреля 2020, 22:24