Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

А за принцессой глаз да глаз!

А за принцессой глаз да глаз!

Вот и май опустился на светлые земли двух королевств, даруя нашим героем весенние тепло и нежность.

Этим вечером на Земле ожидается празднество – королева Берилл устраивает ежегодный благотворительный бал-маскарад, и приглашенные гости уже совсем скоро соберутся во владениях Ее Величества.

Но прежде чем скрыть лица под масками и стать частью столь прекрасного вечера, Эндимиону и его друзьям, - Гелиосу, Кунсайту и Зойсайту следует обсудить множество вопросов и насущных дел. Например, подумать над тем, как быть дальше? Как поступить, если самые близкие принцу люди все также неотступно считают подругу их детства шагнувшей во тьму? Что делать, если кто-то из них ради своей собственной правды преступает черту закона? Куда идти дальше, если вместе с разладом в отношениях, с потерей кого-то из тех, кто был тебе так дорог, приходится вновь искать пути и к сердцу своего народа? Его Высочеству, верно, не просто, но он справится.

Гости из будущего стали мишенью в Золотом Королевстве. Расследование, проведенное после событий на площади, заставило правление отдать только один приказ – всех, кто подходит под описание, живым не брать. Благодаря Берилл о странном алхимике, приходившем к ней некоторое время назад, теперь ходят совсем иные рассказы, и посвященные в тайну переходов во времени земные герои теперь отдают свои силы поискам чужеземцев.

Которых, к слову, на голубой планете стало меньше.

Темный Клан, не сумевший прийти к компромиссу, разделился. Принц Алмаз, Бертье, Калаверас и Рубеус перешли сквозь лунно-земную границу, оказавшись в сияющем мире Серебряного Тысячелетия. Сапфиру, Петц и Коан же удалось обосноваться в новом убежище, приоткрыть завесу его истории, но самое главное отыскать последнюю потерянную из них – Изумруд.

Лунное Королевство кажется особенно красивым, ведь и на его территории сегодня тоже праздник. Музыка, украшения и угощения, игры, сувениры, подарки, гости с разных планет и множество улыбок. Фестиваль, проводимый этим майским днем, устраивают раз в пятилетие, а посвящен он величайшему событию в жизни многих из них – дню, когда все королевства солнечной системы, кроме Земли, конечно, объединились под началом Королевы Серенити.

Посетить его довелось двум принцессам – наследницам Сатурна и Луны. Непутевая дочь королевы давно искала возможность попасть в город, ведь там ее давно ждет одна женщина, ставшая ей другом, но вынужденная скрыться за пределами дворца. Интересно, кто мог бы предположить, что случайная встреча двух подруг с представителями темной стороны и «правильного будущего», вдруг поможет Принцу Алмазу отыскать союзника?

Плутон, Нептун и Уран вынуждены были отправиться на границы Вселенной, чтобы проверить странное скопление темной энергии в тех краях. Их внимание привлек шар, пропитанный ненавистью злобой. Правда, спустя множество стараний, преодолевая риск стать обедом огромного и пугающего существа (очень похожего на гигантского паука, между прочим), они получили ответы, которые их особенно удивили.

Прекрасный хранитель земных садов Гелиос! Вас ждут представители Золотого Королевства! Без вашей помощи Землю может накрыть волна тьмы и хаоса! Это же касается и тебя, Артемис, советник королевы Серенити! Венера и Луна очень ждут!

Добавлена: 05.04.2015 19:07      Опубликована: 06.04.2015 16:32      Просмотров: 16128

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08