Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [6]

Prostcross

Топ, топ, подсолнушки. Че как, надеюсь что погода нормализуется, и будет больше солнечных дней и вдохновения. Тем, кто пропадает, желаю справиться со всеми сайд-квестами и скорее вернуться в строй!

Кстати, господамы, которые уже опасно подсвечивают , мы ш не звери, у вас всегда есть экстра-время для начала игры и заполнения ХРОНОЛОГИИ. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и не игнорируйте эти процедуры.

В эту субботу мы провели второй эфир со звездой, выбранной вами, подсолнушки, Фокси, который порадовал нас кошерным плейлистом и своим заразительным смехом. В дальнейшем, не забывайте голосовать в специальной теме с пометкой «субботний вечер», возможно следующим гостем будете как раз вы! А в ближайшую субботу будет гореть сентябрь, не забудьте подкинуть дровишек.

Алсо, для тех кто не заметил, у нас происходит шикарный челлендж, принять участие в котором вы можете до 15 апреля. Даже если вы пропустили первые дни, не расстраивайтесь, за ваше участие будет награда и похвала.

Пока вы собираетесь с мыслями и решаетесь поделиться своими историями к челленджу, предлагаю заглянуть в пыточную и вместе помочь Лафреску раскрыть дело о пропавшей розовой кофточке.

В этом запутанном деле поможет кто? Конечно же шпион. На которых у нас акция щедрости.

Некоторые изменения в структуре хорошо знакомых тем? Их есть у меня:

1. Изменилось условие размещения графики в заявках нужных персонажей. Мы настоятельно просим использовать только статические изображения, это значительно оптимизирует процесс переноса заявок на каталоги и облегчит подгрузку самой темы.

До воскресенья (12 апреля), пожалуйста, смените изображения в уже поданных заявках. У всех, кто не успеет и\или проигнорирует эту просьбу, в скорейшем времени в заявках будут те изображения, которые я найду методом слепого тыка в гугле, и чтоб не обижались, пуси.

2. В шаблоне упрощенной анкеты (обоих вариантах) появился пункт с указанием ссылки на заявку, по которой проходит персонаж. Сделано это чтоб облегчить наше с вами бытие, и чтоб не происходило, впоследствии, путаницы.

Заявки, по которым благополучно пришел игрок, переносятся в специальную тему, находятся они на видном месте и всегда могут быть по востребованию возвращены в поиск.

3. Внимание-внимание, специальное, а отныне и перманентное предложение, для тех, кто хочет и может! Не проходите мимо цветочной лавки!. За 50 цветочков, вы можете придержать роль на месяц. Пока вы копите подсолнушки, вторая роль дожидается вас.

Такс, такс, такс, что тут у нас. Анонимные признания! У нас есть аск.фм и спрашивай.ру специально для прост-confessions. В самой теме очень популярно объяснено, что это, и как это работает.

Также не забываем, что у нас есть ламповый Прост-паблик на вконтаче, где вы сможете легко найти видео, музыку из эфиров, и все, что касается Проста.

И самое, пожалуй, главное! Голосовалки-голосовалочки, каждое воскресенье мы дружно выбираем лучших недели. Все не так сложно там, главное, не теряться в числах.

И уже сегодня открыто голосование за лучших месяца! Это. Очень. Важно. Времени будет до воскресенья, не забывайте, что вы есть те, кто творит нашу историю. Благодарим!

Грозами флуда остались хорошо знакомые нам лица – кетчуп-Эбигейл, киркоров-Филлип, супер-добряша Уилл, все также живущий на потолке Фокси, пуся Пакстон Феттел и батяня Беккет, за что им честь и хвала.

Постописцами стали товарищ бесноватый Яттеринг, комбат-батяня Беккет, прекрасная Асажж, потные ручки Гаррет и человек-шапка Делсин.

Лучший эпизод за суровыми копами Джозефом и Себастьяном, которые пытаются выжить в трудных условиях фантасмагоричной реальности.. Лучший пост принадлежит Герберту, пожелаем ему удачи и посоветуем быть поосторожней с зельями!

Добавлена: 08.04.2015 19:03      Опубликована: 10.04.2015 09:54      Просмотров: 13455

Похожие новости

15 ноября 2015, 14:26
31 августа 2013, 22:41
27 июля 2013, 14:07
02 мая 2023, 11:31
22 января 2023, 21:12