Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

К звездам...

К звездам...

Мы рады твоему возвращению, наш далекий друг. Прошло довольно долгое время, и ты все же вернулся к нам? Что? Ты хочешь услышать, что было дальше в той истории, что мы начали рассказывать?

О, мы с удовольствием поведаем тебе об этом, слушай же.

Новые персонажи объявились на страницах книги. Новые решения повернули русло повествования в другую сторону. Новые шаги, предпринятые торопливо или же, наоборот, расчетливо и осторожно, проложили дороги героев в стороны, которые они даже не предполагали.

В темной симфонии зазвучали свежие ноты, отличные от всего того, что было услышано ранее. И виной тому новая подопечная одного из Лордов Темного Королевства, призванная в этот мир энергией Лорда Джедайта. Ив немедленно вступила в игру, получив свое первое задание. Как много удастся ей выяснить, как эти знания будут использованы рыжеволосой йомой и лордом Иллюзий? Мы еще услышим об этом.

Мелодия затмения впитала в себя всю многогранность и разнообразие характеров, встретившихся, по воле случая, в одном жизненном пространстве. Концерт Трех звезд и скрипачки Мичиру Кайо таит в себе большее, нежели просто мимолетное знакомство тех, чьи пути больше никогда не пересекутся. Что-то грядет там, в большом и красивом парке. И это не только столкновение характеров, но и явное ощущение чего-то странного. Чувства имеют тенденцию вмешиваться абсолютно во все, едва только они единожды мелькнут среди строк повествования. И эта неслучайная встреча еще повторится, о да… И только судьбе ведомо, куда приведет их дорога музыки.

Но что же праздник в храме Мейдзи, о котором мы заговорили еще в прошлый раз? Прошу, будь терпелив и подожди еще немного. В следующий раз мы непременно расскажем тебе и о маленьких трагедиях и улыбках этого праздника, и о том, что произошло после того, как угас последний свет этого дня и предсказание Рей начало сбываться.

Но, быть может, ты хочешь присоединиться к творимой истории, как один из ее участников? Посмотри. Ты видишь, как изменилось это место с тех пор, как ты бывал здесь в последний раз? Ярче светят звезды на темном небосклоне неба, а нежно-голубая гамма мягко пропитала строки творимой истории. Благодаря великому и чудесному волшебнику Панде, наш дом сменил свои солнечные цвета на более темные, ночные тона. Ты можешь почувствовать, что изменилось не только это. Появились новые уголки, в которых отражается наше отношение к тем, кто помогает двигать историю вперед. Юный ученик чародея, Сейя, создал их для нас.

Желаешь узнать больше? Хочешь стать участником и исследовать все, что только доступно? Не сомневайся – тебе будут рады в нашей истории. Возможно, именно твой взгляд принесет свежие краски в этот мир. Быть может, твой голос заставит мелодию звучать громче, отчетливее. Вполне вероятно, что твои шаги принесут с собой ароматы перемен.

_________________________________________

Текст новости написан нашей участницей Принцессой Оливией.

Редактировал Лорд Кунсайт.

Коллаж сделан специально для нашего сайта Лордом Кунсайтом.

Добавлена: 15.04.2015 08:02      Опубликована: 16.04.2015 11:03      Просмотров: 13854

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00