Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

События тайного города

События тайного города

Нахлынувшие на Чикаго архидемоны без дела не сидят. Так, Велиал вербует себе помощников, даже из числа обычных людей, таких, как Валери Милтс, соблазняя их различными благами, которые сулит сотрудничество со столь могущественными существами. Поддастся ли девушка на уговоры, или, все же, сохранит верность самой себе?

В то же время, возможно, мисс Милтс стоило бы прислушаться к предложению Велиала, раз ей удалось вляпаться в такую непростую ситуацию, когда ее шантажом пытаются заставить следить за Айви, едва ли не насильно сталкивая лицом к лицу с миром сверхъестественного.

Когда устраиваете дома шумную вечеринку, проверьте - не живет ли где-то рядом древняя ведьма. Что будет иначе? Спросите у Лиама, потерявшего свою технику с легкой руки Роуз. Будем надеяться, что они смогут договориться, и стакан виски с проводами - останутся единственными пострадавшими в этом легком недоразумении.

Кстати, о вечеринках и ведьмах. Как нам рассказала прекрасная Арзерия, которая явно не зря кушает свой хлеб, таинственная и неведомая зверушка, Ян Ноттингем, мирно беседует с Бонни. Будет ли иметь продолжение эта встреча? Судьба или случайность?

Спокойствие в городе длилось не долго. Что, в принципе, логично. Когда вокруг такая концентрация сильных и древних - рано или поздно между ними случается спор кто самый сильный и древний - и чаще рано, чем поздно. Так, кажется, встреча Луки и Стивена на прошлой неделе имеет продолжение - уже на территории демона. Чем все закончится - вопрос, но вряд ли стоит ждать последующего примирения. Готовимся к новой войне?

В Стае драконов все тоже не так спокойно. До конца не понятно что именно вызвало такую реакцию, но очередная ссора Главы и Советника закончилась, на этот раз, серьезно - Отто уехал из дома, громко хлопнув дверью, пусть и больше в виртуальном смысле. Какие последствия будет иметь подобный раздор?

Уехав из дома, Черулли отправился не куда-то, а прямо в бар, где встретился с весьма активнымархидемоном, Асмодеем. Конечно, встреча не могла не закончится дракой. Кто одержит верх, и доведут ли они вообще ситуацию, до состояния, когда кто-то должен одержать верх? Или, все же, остановятся на достигнутом и мирно выпьют?

Тем временем, Асмодей все ближе подбирается к драконам. Драка с Отто, пленение Леона, странные разговоры с Илаем по ночам... Это заставляет задуматься - нет ли в данных действиях умысла?

Добавлена: 15.04.2015 22:15      Опубликована: 16.04.2015 11:03      Просмотров: 12705

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08