Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Война началась

Война началась

Астрологи объявили неделю войны. Количество убийств увеличилось втрое.

√ Первое, о чем я бы хотел сказать. Мой брат. Мой любимый брат. Трагически погиб, пытаясь снять заклятие, наложенное демоном. Нет больше барса. Этот удар, который не все смогут пережить. От себя только скажу, что эта потеря, практически сразу за потерей сестрой памяти, останется в моем сердце незаживающей раной. Давайте помянем Рейстлина Морригана Маджере, Главу оборотней. Он был хорошим товарищем, верным другом, любящим братом.

√ Так же смертью храбрых в равном бою пал Глава вампиров, Лука. Как нам стало известно – от руки Мартинса. Мир и правда продлился не долго, и теперь город оказался ввязан в новую войну, еще толком не успев передохнуть от предыдущей.

√ На этой неделе главам домов просто трагически не везет. Как и бывшим главам, впрочем. И, что характерно, не везет им всем с одним, вполне конкретным демоном. Еще одна смерть от руки Стивена – Гидеон Хартли, бывший Глава Серой Лиги. Снимем шляпы, господа, и проводим его достойно в последний путь.

√ У драконов так же не все ладно. Ссора между Главой и Советником, произошедшая на прошлой неделе, вылилась в раскол Стаи на два лагеря, напряжение между которыми искрит молниями и по температуре приближается к абсолютному нулю.

√ Между тем, архидемоны продолжают будоражить город. Так, Велиал, набирая сторонников, воскресил традицию человеческих жертв, заставив принести в свою честь чужую жизнь героиню нашего прошлого выпуска, Валери Милтс.

√ Младший брат, Асмодей, не отстает, но он уже собственноручно собирается убить девушку. Но есть шансы, что это действо не удастся, благодаря Светлому Хранителю, сравнительно молодому (всего чуть больше трех с половиной тысяч лет, совсем мальчик, правда?) дракону Илаю. Кто победит в этом, пока словесном, споре?

√ И, на последок, что бы немного разбавить гнетущую обстановку предыдущих новостей. Оборотень-наемник, Дитрих, нашел, наконец, свою потерянную дочь, Николь. Кажется, у нас новое счастливое воссоединение семьи. На фоне остальных, достаточно мрачных, событий – это как лучик света в надвигающейся мгле.

Добавлена: 26.04.2015 13:06      Опубликована: 26.04.2015 15:13      Просмотров: 13111

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08