Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Основные события форума

Основные события форума

News of the secret city

√ Главой Серой Лиги назначен Люк Лексис. Это, пожалуй, главная новость недели, кому-то приятна, кто-то еще не определился, а я, со своей стороны, могу только пожелать, что бы, наконец, в этой Семье все успокоилось и больше настолько глобальных перестановок не случалось.

√ И, для контраста, несколько печальных новостей. Адалинда, непутевая сестричка, с которой случилось несчастье, перестала быть собой. Теперь она демон, и, наверное, это закон равновесия и сохранения демонов в природе, как бы печально это ни было.

√ Так как Адалинда, по понятным причинам, Советником больше быть не может, теперь ее место заняла прекрасная Роуз. Поприветствуем ее с новым назначением!

√ Месть Луки свершилась. Глава дома Демонов, Стивен Мартинс, оказался отослан в Ад. Когда он вернется? Вернется ли вообще? Все же, эта весна в Чикаго ознаменовалась странной модой - умирать.

√ Архидемон Асмодей призвал в этот мир Фенрира. Все мы помним предсказания и мифы. Не хочу нагонять панику, но, думаю, это предзнаменование - запасать соль, спички и святую воду.

√ И еще немного о постоянных героях выпусков, архидемонах. Они решили, что бывшим ангелам не место рядом с бывшими людьми, и решили основать собственный дом, с пасьянсом и танцовщицами. Какая политика будет выстроена новой семье? С кем будет вражда, с кем дружба?

Гарольд Саксон и его дом, судя по всему, выходит из тени. По крайней мере, он предложил свою дружбу демонам, против вампиров. Насколько это усилит самый большой дом и изменит положение сил?

Эти глаза напротив

Конкурс на самые красивые глазки подошел к концу. Теперь мы можем смело объявить победителя. По результатам собранных голосов, им стал Горан Годфри, который покорил своим взглядом большинство проголосовавших пользователей. Поздравляем его от всей души, желаем дальнейших творческих успехов, и неподражаемой вампирской красоты!

Добавлена: 05.05.2015 16:50      Опубликована: 07.05.2015 13:42      Просмотров: 13986

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
01 мая 2022, 16:42
18 апреля 2020, 22:24