Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конверт из Святого Ричарда

St. Richard private school

Письмо из стен замка, стоящего в горах Лихтенштейна, обращенное ко всем, в частности к друзьям и товарищам тех, кому довелось разобрать этот неразборчивый почерк секретаря директора.

Коротко о главном, новом и просто хорошо забытом старом в Святом Ричарде:

-На свет родилась новая акция для персонала.

Почему бы не сохранить спокойный сон в этих стенах, не помочь в трудную минуту лекарством и советом?

Всех описанных персонажей можно упоминать в сыгровках, учитывать в эпизодах и вызывать на их отыгрыш Гейм Мастера. Напомним, что не имеет значения высота должностного поста, если человека всегда ждут с распростертыми объятиями.

-Возрожден давно затерявшийся конкурс на пост и эпизод месяца. Схема голосования та же, что и в одном из двух других конкурсов, длящихся месяц, а именно как в симпатии месяца. Победители будут так же занесены в таблицу вплоть до окончания следующего голосования и подсчета голосов. Творите и не бойтесь получить оценку за свой труд.

-Мы все еще ждем наших счастливчиков, получивших "золотой билет" для обучения в школе Святого Ричарда.

Не важно, кто ты, как ты учишься и сколько зарабатывают твои родители - вот он, шанс, теперь он в твоих руках.

Билеты, отправленные в случайные школы Европы, возможно, до сих пор ищут своих обладателей, а может быть, счастливчики и вовсе уже в пути и скоро смогут приступить к обучению? Скорей бы увидеть эмоции на этих лицах и оценить их талант, возможно, сокрытый где-то глубоко внутри.

-"7 вечеров" все еще активны и ждут новых допросов. Может быть ты, новое лицо, станешь объектом внимания и расспросов? А может ты сам задашь парочку вопросов и узнаешь кого-то поближе? Так или иначе - все в твоих руках, а досье на коллегу или однокурсника лишним не бывает, правда? Особенно, если ты из Принцев или Студсовета...

На этом письмо, написанное не самым понятным почерком, обрывается, но в нем ясно значится "с уважением" и обещание не прекращать оповещать обо всем том, что коснулось стен старинного замка, ставшего школой.

Добавлена: 05.05.2015 17:21      Опубликована: 07.05.2015 13:44      Просмотров: 16989

Похожие новости

26 декабря 2018, 23:12
12 февраля 2024, 17:00
16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
13 мая 2022, 12:56