Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Тайна затонувшего города.

Тайна затонувшего города.

Стоит начать, наверное, с немного не очень приятных новостей. Это касается зарплаты от организаций.

Появились небольшие правила того, по какому методу будет выдаваться зарплата организация:

• После принятия игрока в игру или же на той неделе, когда он вступил в организацию, первая зарплата выдаётся всегда.

• После этого она может не выдаваться по следующим причинам:

1) Игрок не был активен в игре на протяжении срока (2 недели).

2) В отыгрышах игрока не было не единого веского доказательства того, что он действительно состоит в этой организации (как к примеру, игрок вступил в организацию, только ради того чтобы получать зарплату, но по игре не планирует связываться с самой организацией.)

3) На протяжении нескольких сроков, игрок не участвовал ни в одном задании организации (речь идёт не только о так называемых досках объявлений от организаций, а даже обычные эпизоды, в которых прописывается, что игрок пошёл сюда по приказу организации).

Если игрок решил перейти в другую организацию:

1) Это возможно, однако требуется обоснованный отыгрыш того, по какой причине он уходит, либо просто момент ухода из организации.

2) Если ! так получается, что игрок состоял в организации, но у него не было ни одного отыгрыша (на деле требуется как минимум три упоминания в различных эпизодах), в котором он упоминает своё местонахождение в организации, то вся зарплата, полученная им в первой организации, будет снята с его личного счёта. Высока вероятность того, что после этого игрок уйдёт в минус с золотом. Не стесняйтесь обращаться к администрации: она всегда рада подкинуть пару-тройку квестов в таверны, чтобы игроки убрали этот минус.

Также, вероятнее всего, зарплата игрокам будет уменьшена, в связи с постепенным обесцениванием казны.

Ну а теперь мы подошли к финальной части этой новости: Антандрос. Немного фактов об этом городе:

• Антандрос некогда был очень богатым и процветающим городом, полным золота и магических артефактов. Некогда даже шла речь о том, чтобы сделать Антандрос так называемой "столицей" Трезена, но в один прекрасный день город пропал, словно его и не существовало. Ни осталось ни следа того богатства и ни следа той великой магии, что хранилась в Антандросе.

• Игроки, ныне попавшие в Антандрос, проплыли сквозь защитный купол, однако и внутри самого купола находится вода. Рядом с игроками спокойно плавают рыбки и прочие морские сущности. Но всё таки разница в водах внутри купола, и вне его достаточно существенна: внутри защитного купола игроки спокойно могут дышать и передвигаться по земле, в то время как если они покинут его, могут захлебнуться или же потерять сознание от большого давления.

• Внутри защитного купола игроки могут плавать, если захотят (как никак они находятся под водой). Однако, внутри самого Антандроса существует правило, что плавать нельзя (это считается крайне неприличным жестом).

Добавлена: 12.05.2015 22:18      Опубликована: 13.05.2015 13:17      Просмотров: 18298

Похожие новости

20 января 2013, 18:56
03 августа 2012, 21:12
27 июня 2012, 10:19
07 января 2012, 00:09
26 декабря 2023, 00:22