Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Локация: волшебный источника

Локация: волшебный источника

Представляем вашему вниманию одну из новых локаций нашей ролевой. Это будет волшебный источник.

Итак, где же оно находится? А расположена данная локация в лесах шестого королевства. На вид это обычный источник, но имеет исключительные свойства. Одним из таких свойств является бессмертие. Ну и не стоит забывать, что источник обладает целебной силой. Для исцеления ран или сломанных частей тела необходимо смочить их водой из данного источника. Для тех же, кто пришел к нему в надежде растянуть свой жизненный цикл — необходимо воду выпить. Чем больше будет выпито, тем дольше будет продлена жизнь. Вплоть до бессмертия.

После приобретения дара бессмертия человеку все равно необходимо ьбудет питаться, спать и так далее. Получивший бессмертие не утрачивает человеческих чувств, просто у него останавливается старение, или взросление… Будучи бессмертным никакие падения, ранения ему не страшны. Для человека это оборачивается просто ранкой, которая вскоре затягивается.

Вода из источника по вкусу и цвету ничем не отличается от обычной питьевой воды.

Когда-то очень давно этот родник не имел никаких волшебных свойств, но однажды волшебник Грюндер, когда пришел сюда сильно израненным, заколдовал его. Он выпил из него и… стал бессмертен. Чтобы никто не узнал об источнике, Грюндер заколдовал дорогу к нему. Всякий, кто идет к источнику с желанием выпить из него, не найдёт к нему дорогу. Он будет ходить кругами, миллион раз проходить мимо этого родника, но не увидит его.

В общем, вот такая локация. Милости просим посетить нашу ролевую «The 10th Kingdom: Schism», где вы наверняка найдете для себя уютное вакантное место.

Добавлена: 02.07.2015 15:26      Опубликована: 02.07.2015 15:27      Просмотров: 17732

Похожие новости

14 мая 2015, 10:52
17 сентября 2014, 21:22
28 октября 2013, 19:42
вчера, 20:21
05 апреля 2024, 14:17